Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана, Пультовая охрана

Отзывы о компании     СБ Статус Всего отзывов: 80

2016-03-24 17:22 Гость, г. Киев
---
Какая разница сколько у них автомобилей всё равно ездят как черепахи
2016-03-24 17:01 Гость, г. Киев
---
Даже на рено они вовремя не приезжают!
2016-03-23 21:05 Гость, г. Киев
А для вас видимо Рено это идеал среди автомобилей )
2016-03-16 00:29 Аноним, г. Киев
Всем хорошо известно сотрудники какой компании оставляют негативные отзывы о Статусе))) ездят на драндулетах говорите? Ну если для кого то новые Рено Логан драндулеты, то я могу только порадоваться успехам этого человека. Задерживают зарплату? За время работы в Статусе зарплату ни разу не задержали. А вообще скажу так, кто сталкивался со Статусом - тому не надо рекламировать эту компанию, так как этот человек уже наверняка стал либо клиентом, либо сотрудником.
Из отрицательных моментов работы в Статусе, могу отметить только навязчивых конкурентов, которые не знают ни стыда ни совести в своих методах работы.
2016-03-15 22:29 Гость, г. Киев
---
Коллектив в охране гнилой все друг на друга стучат, мне вообще впаяли штраф ни за что, начальство даже не разбиралось! ! ! жаль потраченного времени!
2016-03-14 21:48 Гость, г. Киев
---
Я охранник с большим стажем работы, работал в некоторых фирмах Киева , но когда устроился работать в Статус через месяц уволился, мне очень не приятно когда старший смены просит стучать на других охранников, я и подумать не мог что тут такой гнилой коллектив.
2016-03-14 00:57 Гость, г. Киев
---
Да ну нафиг такого начальника как Кравец, знаю его лично я работал когда-то в статусе он очень непорядочный человек!
2016-03-13 02:05 Гость, г. Киев
Не указаны
То что вам будут обещать о надежной охране это обман говорю как бывший сотрудник
2016-03-11 19:22 Гость, г. Киев
Не указаны
охранники реально на драндулетах ездят, как они вообще успевают на тревогу ? .
2016-03-10 13:38 Гость, г. Киев
Не указаны
Работал в данной фирме охранником, уволился через три месяца, лично меня не устроила задержка зарплаты.