Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Охрана, Пультовая охрана

Отзывы о компании     СБ Статус Всего отзывов: 80

2016-11-14 14:12 О профессионалах коротко, г. Киев
Вкладывать в развитие технической охраны, приобретать надежный автотранспорт - машины охраны Рено, обучать и экипировать сотрудников - это сегодня дорогого стоит! Постоянный рост клиентов тому свидетельство.
2016-11-14 13:54 Cтатус, г. Киев
Мы уверены в профессионализме своих сотрудников и надежности собственного автотранспорта групп реагирования - автомобили "Рено" все новые, имеют гарантийный фирменный сервис. Спорить с сотрудником Сириуса не видим смысла, желаем вашему руководству тоже приобрести автотранспорт на фирму, судя по рекламе 2 Нивы уже приобрели...это верный путь для уважающей себя и клиента компании...И прекратите размещать рекламу Сириуса и глупые псевдо отзывы на странице Статуса. Дискуссию с вами вести не видим смысла,…>>
2016-11-13 21:37 hhh hhh, г. Киев
Не указаны
зачем спорить, жмем кнопку и смотрим кто, через сколько и в каком состоянии приедет! !
2016-11-08 17:23 Сергей Кравец, г. Киев
Выбрать надежную охранную компанию, которая серьезно занимается безопасностью довольно сложно, так как одна сильно рекламируемая фирма поставила на поток написание негативных отзывов конкурентам и хвалебных отзывов-фильмов себе...В этом Клиенту помогут разобраться такие общественные объединения профессионалов, как Украинская федерация профессионалов безопасности https://www.youtube.com/watch? v=on1WEgHhUJE
2016-11-03 20:13 Аноним, г. Киев
Собственный автопарк новых автомобилей охраны Рено, оборудованных сиренами(СГУ), радиостанциями, системами контроля GPRS, видеорегистраторами и другими системами и средствами. Обученный профессиональный персонал, спецподготовка и экипировка сотрудников. https://youtu.be/D0_aeO_Benw
2016-11-03 20:12 Аноним, г. Киев
Выбор качественной охраны не по купленным дипломам, а по результатам проверки профессионалов УФПБ и ISO 9001 https://www.youtube.com/watch? v=on1WEgHhUJE&feature=youtu.be
2016-10-25 14:23 Уважаемым Клиентам, г. Киев
Умный сделает выводы..."Никто, никогда не бьет мертвую собаку"(Д.Карнеги). Столько глупых "отзывов", сколько пишут "Статусу" сотрудники "Сириуса" нет ни у кого)) Благодарим за бесплатную рекламу)) Если мы вам не нравимся - мы на верном пути! Качество услуг охраны Статус проверено профессионалами УФПБ https://www.youtube.com/watch? v=pbnDGGRVd7M
2016-10-22 08:26 Для умеющих думать, г. Киев
Умный сделает выводы..."Никто, никогда не бьет мертвую собаку"(Д.Карнеги) Столько "отзывов", сколько пишут "Статусу" сотрудники "Сириуса" нет ни у кого)) Благодарим за бесплатную рекламу)) Если мы вам не нравимся - мы на верном пути!
2016-10-10 16:24 Гость, г. Киев
Не указаны
Что за дискус! Жмем кнопку охраны статус – наслаждаемся дедушками-доходягами или мальчиками-с-пальчиками..! !
2016-10-10 11:47 Анонимно, г. Киев
В охрана СТАТУС работают лгуны