Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Охрана, Пультовая охрана

Отзывы о компании     СБ Статус Всего отзывов: 80

2016-06-14 10:22 Аноним, г. Киев
Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества. Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”! ! Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях. Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович,…>>
2016-05-17 18:55 Справедливый, г. Киев
Отзыв был удален автором 2016-05-19 09:49:18
2016-05-17 18:15 Правда, г. Киев
Компания достойная и одна из не многих, которая делает свою работу честно и профессионально. Собственные группы реагирования, рост числа клиентов, числа и зарплат сотрудников - этому подтверждение. Наличие фиктивных отзывов от конкурентов - бессильная попытка испортить имидж фирмы, когда нечего противопоставить материально-технической базе и качеству услуги охраны.
Не занимается отлавливанием троллей не порядочного конкурента)
2016-05-11 13:17 Гость, г. Киев
Не указаны
Хочу предупредить всех читателей СБ Статус накручивает себе репутацию заказными отзывами контора обманщиков!
2016-03-29 20:52 Гость, г. Киев
Клиенты статуса и положительных отзывов не пишут, этим сами работники статуса занимаются.
2016-03-29 20:50 Гость, г. Киев
нету
Сергей вы и в Киеве не очень развиваетесь.
2016-03-29 00:36 Гость, г. Киев
...
По вашему мнению, плохие отзывы могут писать только конкуренты, ваши бывшие клиенты не могут написать отрицательного отзыва о вашей компании? уважаемый Сергей если бы в вашей компании всё было идеально в чём я теперь сильно сомневаюсь, то и плохих отзывов не было, и как по мне, то у вас какая-то мания преследования, всё что пишут это конкуренты, любой человек может оставить своё мнение.
2016-03-27 21:46 Гость, г. Киев
---
У статуса мало групп реагирования они тупо не успевают среагировать на несколько тревог.
2016-03-25 16:57 Гость, г. Киев
---
Аноним и сколько ты там работаешь? так уверено пишешь что зарплату не задерживали ни разу, мне за год трижды задерживали!
2016-03-25 16:53 Гость, г. Киев
---
"За время работы в Статусе зарплату ни разу не задержали." враньё! задерживали и не раз! ! !