Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

2016-10-10 11:25 Анонимно, г. Киев
Охрана Статус – это позорррище
Охрана Статус – это позорррище
2016-10-09 19:29 Клиент, г. Киев
В красивых машинах Статуса сидят дедушки. Не верите – проверьте! ! Нажмите тревожную кнопку и увидите, кто и через сколько приедет! ! Найдите в городе машину Статуса и посмотрите кто и в каком состоянии там находится (если конечно найдете – т.к. машин реагирования очень мало)! !
2016-10-09 19:21 Клиент, г. Киев
Не указаны
2016-09-30 12:29 Статус не сириус, г. Киев
Не знаю сколько вам платит ваш директор, чтобы вам не спалось в 5 часов утра и через регистрацию во Франции писать данные глупости)). Если вы не будете спать сутками придумывая данные отзывы, Статус хуже не станет и Сириусу вашему это чести и качества не добавит.
Не даем спать конкурентам)
2016-09-30 12:24 Статус не сириус, г. Киев
нет)
2016-09-29 15:34 Татьяна Зубова, г. Киев
Пультовая охрана Статус – это мошенники. Служба охраны Статус – аферисты, лгуны берущие деньги за услугу, которую не предоставляют. Не зря писали, что в этой конторе работает вор Кравчик. У меня три павильона были под охраной шарашкиной конторы “Статус”: Гостомель, ул. Ленина-86е; Ирпень, ул. Центральная-6е; Буча, ул. Октябрськая-37. Каждый раз при нажатии тревожной кнопки непонятно через сколько времени приезжала машина совсем другой охранной конторы с ПЕНСИОНЕРАМИ-ДОХОДЯГАМИ! ! ! ! ! ! !…>>
2016-09-26 17:41 Алексей, г. Киев
Сережа, фронтмен ''Статуса'', может тебе напомнить, как ты уходил с компании ''Берег''. Так что рот закрой несчастный и обиженный.
2016-09-26 10:30 Неважно, г. Киев
Аудиозапись разговора менеджера Статуса с обворованным клиентом https://youtu.be/q6NqBoBVc. Если вы наивно думаете, что Статус вас охраняет и несет материальную ответственность – послушайте! !
2016-09-20 17:40 Для умеющих думать, г. Киев
"Никто, никогда не бьет мертвую собаку"(Д.Карнеги) Столько "отзывов", сколько пишут "Статусу" сотрудники "Сириуса" нет ни у кого)) Благодарим за бесплатную рекламу)) Если мы вам не нравимся - мы на верном пути!
Не добросовестные конкуренты)
2016-09-20 03:16 sdcs dsc, г. Киев
Не указаны
У нас сеть киосков. Часть киосков охраняла охранная компания Статус. Охрана у Статуса была мягко говоря плохой. Решили попробовать поработать с компанией Сириус. Шокировала реакция менеджера охраны Статус – он принес какой-то компромат на Сириус и начал говорить какой-то бред, поливать конкурента грязью. Показал какую-то бредовую статью с явной чернухой про конкурента. Хотелось бы, что б меня услышало руководство охраны Статус – грязные методы конкурентной борьбы – это плохо! !