Другие названия: Profit Group, Аналитика Онлайн, ООО "Альянс"
Сайт:  aofx.ru
Эл. почта: zadoya@profitlt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +79251740532

Описание деятельности:  биржа, финансовая аналитика, спекуляции на рынке ценных бумаг и валютном рынке, Forex

Отзывы о компании     ГК Профит Групп Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-09-15 17:01 Саша Иванов, г. Москва
Не известны.
Компания PROFIT GROUP (Профит груп) просто контора по привлечению средств. Выискивают резюме. Не важно на какую вакансию. Приглашают всех. Ставят в известность, что без прохождения их курсов торговли на Форекс на работу не принимают. При участии ранее вовлеченных в "секту" наставников обучают "необъезженных". А затем, внимание, ставят перед фактом: если не даешь денег (под видом демонстрации умения торговать в реальных условиях Форекс), то не можешь стать (быть принятым на работу) секретарем,…>>
2016-08-30 15:15 Валентина Савилкова, г. Москва
Проходила очень много курсов у них, много общаюсь с их аналитиками. Благодаря им выучилась и достигла приличных высот в трейдинге. Теперь собираюсь устроиться управляющим трейдером.
не знаю таковых
2016-08-24 13:08 Лида, г. Москва
Давно работаю в компании админитратором, все устраивает. Сама интересуюсь форексом, так что выходит совмещать работу с интересами. Приятный и отзывчивый коллектив, а в остальном - обычное место работы. Хочу стать трейдером в последствии)
Бывали, как и на любом другом рабочем месте, спорные ситуации и проблемы, но так как они довольно быстро решались - это нормально.
2016-08-23 13:33 Вася Васин, г. Москва
нету
Рассылают спам типо приглашают на работу! не ведитесь СМС просто удаляйте . +74951182082 +79260001829
2016-06-29 16:54 Станислав, г. Москва
Много заработал с этим брокером, многому научился на их вебинарах и мастер-классах. Торгую сейчас с Профит групп - по-моему, это само за себя говорит.
Один раз была зарежка долгая по выводу, но мне прислали все сканы по подвтерждениям о переводе в банк и все такое, так что я не переживал даже.
2016-04-27 17:59 Олег, г. Москва
Я уже не один год на форекс. И пробовал разные компании. На что в первую очередь обращаю внимание – на качество сервисов. Чтобы деньги на счет зачислялись вовремя, чтобы терминал торговый не отрубался. Чтобы если какая проблема или вопрос, можно было в поддержку и днем и ночью достучаться. У нас привыкли всех только ругать, но есть в России и нормальные форекс-компании. И даже не одна. И Профит групп входит в этот список. Сервис там качественный.
Пока не нашел...)
2016-04-25 16:19 Аноним, г. Москва
Обычный развод от "форекс компаний" Зачем они нужны, когда можно работать и обучаться напрямую, минуя посредников.
Схема проста, компания имеет лицензии на предоставление образовательных услуг, мощнейшая пиар компания ищет доверчивых "брокеров" Брокеры идут либо сами, либо через подставные собеседования, где вам обязательно нужно пройти "бесплатное" обучение, потом выясняется что для работы в компании вы должны обязательно иметь свой счет у партнеров (людей которые стригут деньги с "брокеров") Пытался еще 4 года назад добавить отзыв про эту компанию, но все отзывы затирались, компания платила деньги…>>
2016-04-19 12:07 Валерия, г. Москва
Очень давно торгую с этим брокером, все всегда порядочно, деньги выводятся, торговать не мешают. Только приятное впечатление.
2016-03-03 18:43 Аноним, г. Москва
Хороший офис
Что бы туда попасть обязательно проходишь обучения 7 дней, потом 2 собеседования. Тебе озвучивают оклад уже меньше чем на собеседованием перед начала обучения, график 5 дневка, с 10 до 18/00. Далее выходишь на испытательную неделю, которая при положительном ответе уже входит в твой заработок, только учиться приходится снова новому, так как это не profit group, а компания Аналитика онлайн (партнерская). И в первый же день ты начинаешь холодный обзвон, по той информации что прочитала у них…>>
2016-03-03 17:43 Аноним, г. Москва
Как рассказывают их продажники своим потенциальным жертвам, они удобно расположены. Все так.
Позвонили сами, пригласили на должность переводчика, представившись ООО "Альянс". Явно работали с хэдхантером, там у меня тут же обозначилось два просмотра резюме от Анонимного работодателя. Собеседование проводил Глеб Задоя, рассказал, что они занимаются финансовой аналитикой и хотят выходить на международный уровень, планы у него были грандиозные, но очень размытые. Он много наобещал мне, проценты с переводов, сделать меня звездой телевидения, официальное трудоустройство и еще много чего.…>>