Другие названия:: Profit Group, Аналитика Онлайн, ООО "Альянс"
Эл. почта: zadoya@profitlt.ru
Телефоны: +79251740532

Описание деятельности:  биржа, финансовая аналитика, спекуляции на рынке ценных бумаг и валютном рынке, Forex

Отзывы о компании     « ГК Профит Групп »Всего отзывов: 17

2016-12-27 17:15 Автор: Влада Петренко, г. Москва
Давно работаю с этим брокером, раньше просто был клиентом, выбрал его из множества остальных брокеров на рынке, теперь же задумался о том, чтобы брать счета в управление - мне нравится трейдинг и у меня хорошо получается торговать, а главное прибыльно. Я в Профит Групп уверен, никогда никаких не было проблем. Так что уже договорился о собеседовании.
----
2016-10-28 16:24 Автор: Олег, г. Москва
Вопреки комментариям ниже, никто ни у кого денег не просит. Обычное собеседование, разве что требуют переквалифицироваться за счет бесплатного обучения, так как чтобы быть связанным с рынком форекс, надо обладать большим количеством знаний.
Разве что хочется быстрее научиться самому выносить деньги из форекса и ни на кого больше не работать =D
2016-10-06 12:39 Автор: Александр Иванов, г. Москва
"Прилипают" и просят денег.
Сначала о названиях. Это Профит, Профит Групп, Брокер, Трейдер финанс и т.д и т.п. Смысл один. ГК Профит Групп - лохотрон. Более менее разумного осмотрительного человека они "развести" не могут. Вербуют среди доверчивых разочаровавшихся неимущих. Эти же пострадавшие потом пишут в лентах о невероятном успехе. Успех подразумевает труд, а человек занятый в лентах сидеть себе не позволяет. Я же написал еще раз потому, что эти дебилы (учтите! ) раздают ваши данные другим лохотронщикам. Вы могли бы заподозрить в этом солидную компанию, которая действительно готовит успешных людей (МГУ, Альфа-банк, PWC и т.д.)? Это еще раз показывает суть этого "сброда". Теперь амбула (суть). Я вляпался в них более пяти лет назад. Завербовать не смогли, но данные мои получили.…>>
2016-10-06 12:38 Автор: Александр Иванов, г. Москва
"Прилипают" и просят денег.
2016-10-06 12:14 Автор: Иванов Саша, г. Москва
Очень настойчивые в желании получить ваши деньги.
Уже писал в подробностях, что ГК Профит Групп - лохотрон. Более менее разумного осмотрительного человека они "развести" не могут. Вербуют среди доверчивых разочаровавшихся неимущих. Эти же пострадавшие потом пишут в лентах о невероятном успехе. Успех подразумевает труд, а человек занятый в лентах сидеть себе не позволяет. Я же написал еще раз потому, что эти дебилы (учтите! ) раздают ваши данные другим лохотронщикам. Вы могли бы заподозрить в этом солидную компанию, которая действительно готовит успешных людей (МГУ, Альфа-банк, PWC и т.д.)? Это еще раз показывает суть этого "сброда". Теперь амбула (суть). Я вляпался в них более пяти лет назад. Завербовать не смогли, но данные мои получили. Звонят и упрашивают поторговать на финрынке до сих пор. Сегодня вообще звонили из Питера,…>>
2016-09-29 15:08 Автор: Алиса Строкина, г. Москва
Устроилась после собеседования на административную должность, заинтересовалась форексом, коллеги помогли разобраться и начали учить торговать. Сначала не очень выходило, теперь получается. Приятно иметь дополнительный заработок. Рада работать в отзывчивом коллективе.
Ничего особенного. Бывают сложные дни, везде бывают. С начальством в хороших отношениях, так что нечего здесь писать.
2016-09-28 13:52 Автор: Марина, г. Москва
хороший офис
ничего не рассказали про специфику деятельности компании
2016-09-15 17:01 Автор: Саша Иванов, г. Москва
Не известны.
Компания PROFIT GROUP (Профит груп) просто контора по привлечению средств. Выискивают резюме. Не важно на какую вакансию. Приглашают всех. Ставят в известность, что без прохождения их курсов торговли на Форекс на работу не принимают. При участии ранее вовлеченных в "секту" наставников обучают "необъезженных". А затем, внимание, ставят перед фактом: если не даешь денег (под видом демонстрации умения торговать в реальных условиях Форекс), то не можешь стать (быть принятым на работу) секретарем, юристом, уборщицей, водителем, колл-ансвером и т.д. и т.п. Я прошел учебу. Было забавно. Денег им не дал. Вот и весь "развод". Не очень страшно, если бы эти м.... ки не отдавали твои координаты другим таким же, которые регулярно звонят и гундят, что мы мол супер, мега, очень,…>>
2016-08-30 15:15 Автор: Валентина Савилкова, г. Москва
Проходила очень много курсов у них, много общаюсь с их аналитиками. Благодаря им выучилась и достигла приличных высот в трейдинге. Теперь собираюсь устроиться управляющим трейдером.
не знаю таковых
2016-08-24 13:08 Автор: Лида, г. Москва
Давно работаю в компании админитратором, все устраивает. Сама интересуюсь форексом, так что выходит совмещать работу с интересами. Приятный и отзывчивый коллектив, а в остальном - обычное место работы. Хочу стать трейдером в последствии)
Бывали, как и на любом другом рабочем месте, спорные ситуации и проблемы, но так как они довольно быстро решались - это нормально.