Отзыв о компании ГК Профит Групп
Добавлен: 17:01 15.09.2016
Другие названия: Profit Group, Аналитика Онлайн, ООО "Альянс"
Сайт:  aofx.ru
Эл. почта: zadoya@profitlt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +79251740532

Описание деятельности:  биржа, финансовая аналитика, спекуляции на рынке ценных бумаг и валютном рынке, Forex

Никнейм: Саша Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не известны.

Компания PROFIT GROUP (Профит груп) просто контора по привлечению средств. Выискивают резюме. Не важно на какую вакансию.
Приглашают всех. Ставят в известность, что без прохождения их курсов торговли на Форекс на работу не принимают.
При участии ранее вовлеченных в "секту" наставников обучают "необъезженных".
А затем, внимание, ставят перед фактом: если не даешь денег (под видом демонстрации умения торговать в реальных условиях
Форекс), то не можешь стать (быть принятым на работу) секретарем, юристом, уборщицей, водителем, колл-ансвером и т.д. и т.п.

Я прошел учебу. Было забавно. Денег им не дал.

Вот и весь "развод".

Не очень страшно, если бы эти м.... ки не отдавали твои координаты другим таким же, которые регулярно звонят и гундят, что
мы мол супер, мега, очень, гига торговцы и давайте нам денег (другими словами, но смысл тот).

Короче, сборище отсталых, ищущих еще более отсталых, но почему то имеющих средства.

Почему я написал это?
Потому что только сейчас опять звонили какие то "терпилы", попавшиеся сами и ищущие кого бы еще облагодетельствовать.

Как то так.

# Guru Forexclub он же Базилио2016-09-21 16:02:23
Дорогие будущие терпилы, Профит Групп это ясли развода, идите к нам. Будете зарабатывать не в разы, а в сотни раз больше.