Отзыв о компании ГК Профит Групп
Добавлен: 18:43 03.03.2016
Другие названия: Profit Group, Аналитика Онлайн, ООО "Альянс"
Сайт:  aofx.ru
Эл. почта: zadoya@profitlt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +79251740532

Описание деятельности:  биржа, финансовая аналитика, спекуляции на рынке ценных бумаг и валютном рынке, Forex

Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Март 2016

Хороший офис

Что бы туда попасть обязательно проходишь обучения 7 дней, потом 2 собеседования. Тебе озвучивают оклад уже меньше чем на собеседованием перед начала обучения, график 5 дневка, с 10 до 18/00. Далее выходишь на испытательную неделю, которая при положительном ответе уже входит в твой заработок, только учиться приходится снова новому, так как это не profit group, а компания Аналитика онлайн (партнерская). И в первый же день ты начинаешь холодный обзвон, по той информации что прочитала у них на сайте. Вот такой у них график работы (он в кабинете висит, что бы все знали): 9-30/11-00 собрание, 11/11-30 новые заявки, 11-30/12-30 Sales Time (это менеджеры встают и начинают ходить по кабинету обзванивая клиентов), 12/13 недозвоны, 13/13-15 кофе-брейк, 13-30/14-30 потенциалы, 14-30/15-30 опять встают и ходят Sales Time, 15-30/16 обед (опоздаешь платишь штраф), 16-18 недозвоны, 18/18-10 перерыв, 18-10/19 работа с Битрикс. Но как мне сказали сами менеджеры (они там всего месяц) о старых сотрудниках ничего не известно куда они подевались, текучка .... Потом слышу как они обсуждают кто из них выходит в выходной день на работу... ( то есть не 5 дневная неделя а 6), руководительница это подтвердила, только переспросила откуда я это знаю =) Менеджеры рассказали, что они приходят не к 9-30 как в том познавательном расписании, а вообще к 9, а уходят в 8..... И не забываем ребята, что перерыв с такими переработками так и остается, 2 раза по 15 минут, и 30 минут на обед. А опоздаешь, то штраф. Руководитель сидит сзади тебя и слушает каждый твой разговор и поправляет, типа их аналитика нужна всем, ты просто не правильно задаешь вопросы клиенту)))) Итого: з/п не та что обещают, текучка кадров, рабочий график с 9 до 20-00 и так 6 дней в неделю. И самое главное никакого договора. Я очень надеюсь, что трудовая инспекция посетит данное заведение.