Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Отзывы о компании     ООО Ямал Всего отзывов: 42

2019-09-24 08:12 к***л, г. Москва
Михалыч, ты уже вторую сумку теряешь! — Я же работаю! А в работе возможны ошибки. — Какие в жопу ошибки! ? Ты сука инкассатор, твою мать!
2019-09-24 08:11 п**з, г. Москва
Приходит мужик домой с пылесосом. Жена: — Ты что пылесос купил? Нет, не купил. — Сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней домой, выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне так ласково: — Бери что хочешь. И что? — Ну я взял пылесос.
2019-09-24 08:10 а*****а, г. Москва
Бежит лиса по лесу, Вдруг из кустов. — Кукареку. Лиса в кусты. — Возня, шорох и стоны. Выходит волк, застегивая ширинку. — Вот что значит, знание иностранных языков!
2019-09-24 08:08 з***р, г. Москва
Разговор приятелей. А у тебя до свадьбы с женой что нибудь было? — Было конечно. Шифоньер был, телевизор, коньки.
2019-09-24 08:06 вискас, г. Москва
Гадалка раскладывает карты и говорит клиентке: – До пятидесяти лет вы будете страдать от нехватки денег. А потом? – А потом привыкнете.
2019-09-24 08:04 ЛУК-ОЙЛ, г. Москва
В Великом Новгороде проходят восьмые Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей на кубок Председателя СК России21/09\19г.
замечательно
2019-09-05 06:52 Охранник, г. Москва
Вернулся с очередной межвахты, а тут все попрежнему (на сайте)... льют грязь, пишут небылицы про Ямал. Было бы все так печально как пишут в отзывах- не вернулся бы, так как по возрасту совсем не пацан и думаю о семье.
2019-09-04 09:44 Аноним, г. Москва
Нет...раз работаю
2019-08-01 17:11 Аноним, г. Москва
Берут всех без удостоверения и судимых.
Полное фуфло контора и начальство в лице Блохина Дмитрия Анатольевича, денег не платят, скотское отношение, не чего у них делать.
2019-05-05 13:33 охранник, г. Москва
нет положительного у них
Сегодня читал обьявления, эта мразь конченая Блохин Дмитрий Анатольевич, снова набирает жертв на работу в ООО ОП Ямал, люди не верьте ему и его обещаниям, это такая тварь, врет а глаза, заранее знает, что кинет