Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Отзывы о компании     ООО Ямал Всего отзывов: 42

2021-02-10 19:22 Не работник, г. Москва
Не знаю
Дятел ты админ. А не думал, что ему за эти только кто то платит?
2021-02-01 14:32 АДМИН, г. Москва
Предыдущему "писаке" который скорей всего не осведомлен в документооборотах и бухгалтерских отчетах - не может предприятие по своему усмотрению выборочно выплачивать заработную плату, одним сотрудникам в полном объеме а другим частично. Это все очень легко проверяется и за это предприятие могут очень серьезно наказать вплоть до приостановки вида деятельности. ОП ЯМАЛ не выплачивал и не выплачивает заработную плату в конвертах. Все переводы осуществляются через Банк по зарплатному проекту. Любой…>>
2021-01-19 08:24 А*****й И********в, г. Москва
В 2016 году не смотря на огромные недостатки и дикие условия работать всё же было можно теперь не знаю.
Не был года четыре на этих сайтах про ооо ямал, зайти сюда заставило меня птсмо от генерального директора ооо ямал Ковольчука. Они считают, что отрицательные отзывы про них пишу я. Это не поавда. Они уже и в полицию на меня заявление писали и моему нынешнемк работодателю про меня по телефону неоднократно всякие гадости рассказывали и в интрернете меня на четырех сайтах в черный список работников внесли, им не верят конечно. На счёт моего отрицательного отношения к ООО ОП ЯМАЛ.Я проработал примерно…>>
2021-01-18 06:27 А*****й И********в, г. Москва
В 2016, когда я там работал, более менее норм было, не смотря на огромные притензии к условиям работы и руководству.
2020-09-05 15:57 М***т, г. Москва
Отработал два месяца, за первый заплатили 16000 рублей, как бы испытательный срок, за второй заплатили 18000 рублей, сказали если бы, остался работать дальше, и приехал на следующую вахту, то заплатили бы больше. Вообщем, то сам дурак, нужно было читать отзывы и не иметь дел с этими гадами, охранное предприятие ооо ямал, гады, сволочи, преступники
2020-09-01 04:45 А****й, г. Москва
Я смотрю руководство Виола, взялось про себя сами положительные отзывы написать.
Парни охранники, мы для них быдло и рабы, инструмент, лохи у которых они ожидают их заработанные деньги, неужели не найдется того кто в итоге предпримет решительные действия и прекратит эту преступную деятельность Блохина ковольчукской ОПГ?
2020-08-22 16:50 А****й, г. Москва
Чё то как то странно, туда всех берет, хоть без документов, хоть сидельцев
Форму дают, только потом высчитывают, за их счёт даже не мечтай, не прайсы дурью, много нормальных организаций
2020-02-21 16:57 И**н, г. Москва
Хорощий ЧОП.
ВЫ ПИШИТЕ ПИШИТЕ, НИ КТО ВАШИ ОТЗЫАЫ НЕ ЧИТАЕТ. А ВОТ КАК ВЫСИСЛЮ, КОГО НИБУДЬ ИЗ ВАС НЕДОНОСКОВ ПИСАРЧУКОВ, ТОГДА ОГРОМНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМ, Я ВАМ ТОЧНО ОБЕСПЕЧУ.
2020-02-16 07:50 Д*****Й, г. Москва
Отличная контора, пожалуй один из лучших ЧОПов в ЯНАО
ВЫ ПИШИТЕ ПИШИТЕ, НИ КТО ВАШИ ОТЗЫАЫ НЕ ЧИТАЕТ. А ВОТ КАК ВЫЧИСЛЮ, КОГО НИБУДЬ ИЗ ВАС НЕДОНОСКОВ ПИСАРЧУКОВ, ТОГДА ОГРОМНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМ, Я ВАМ ТОЧНО ОБЕСПЕЧУ.
2019-11-23 08:42 Е*****й, г. Москва
Артур, чурка ты тупая, помнишь, как на стройке, на охраняемом обьекте, балгарки, дрели у роботяг воровал, а потом ещё и хвастался. Продал, или до сих пор в хозяйстве пользуешся? ...АРТУР у них то ли завхоз, то ли водитель, короче так, шестерка блохинт-ковольчуковская, правда репа здоровая, многие парни охраниики неугодные блохину ковольчуку от нег пилюлей получали, хотя конечно, как и все черножопые, он ссыкло в одиночку не пойдет, всегда кодлой.