Другие названия: Іграшки і канцелярія
Сайт:  gtoys.com.ua
Регионы работы: Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Описание деятельности:  Іграшки і канцелярія

Отзывы о компании     Grand Toys Всего отзывов: 243

2018-01-23 14:55 Менеджер, г. Днепропетровск
Здравствуйте дорогие читатели отзывов о компании GTOYS! Читая отзывы, нет положительных! Добавить могу один! Что если вы наркоман, алкоголик, вор, уголовник. То компания всегда рада вас взять к себе на работу!
2018-01-22 14:42 бывший сотрудник, г. Ровно
Не смешно!
Самое печальное что Дмытро читает и ему всё равно, хотя возможно на утренних собраниях и оправдывается и снова обещает ) светлое будущее с дермовым товаров.
2018-01-20 17:37 Женя Кобылкин, г. Киев
Дима Лугандон -- аааа, порвало просто)))) Удивительно, почему человек из поражённого в правах региона так нагло себя ведёт? Или отчаянный, или глупый. А скорее всего всё вместе) Ведь у него нет людей за спиной, может кому то платит, но это всё туфта и рассыпется при более-менее нормальном наезде сразу же. На внутри.орг один мужик писал, что Дмытра в Луганске в какой то момент слила своя же ментовская крыша на уровне одного из замов в областной прокуратуре. Как только стал выбор между погонами…>>
2018-01-19 23:00 Официальный представител, г. Днепропетровск
Деньги не интересно. Лучше пусть срок. На СИЗО ему самое место, с такими как он.Посмотрим, будет тебе носить передачи твоя "самая самая любимая " ( так она у тебя подписана в телефоне? ) Думаю нет! ! ! Бабла нагребет и нового лоха пойдет обробатывать! ! ! У них в селе так принято) Дима ты не первый у неё! ! ! Правда вид уже не тот. И выглядит не на свои 27, а на все 35! ! ! ! Наташа это правда! ! ! Ты не выглядишь на свои годы! ! ! Жизнь так потягала? ? ? ! ! ! !
2018-01-19 22:23 Аноним, г. Днепропетровск
И так! Время и место встречи? Будет хорошо если будет ДВ, может пусть возьмёт сразу тысяч 50? А я подумаю о информации, пускать ли дальше!
2018-01-19 22:13 Я, г. Киев
У меня есть много компромата. Сохранил на всякий случай. Видно этот случай настал! ! ! Я буду? ! Это не шутка? Кафе Фантазия на победе?
2018-01-19 22:11 Аноним, г. Днепропетровск
Я за! ! ! ! В 22:00 на монастырском острове в клубе! За одно и по лицу дать су, е. Там меньше свидетелей)))
2018-01-19 21:54 Менеджер, г. Днепропетровск
Уважаемые бывшие коллеги и просто не равнодушные люди! Предлагаю завтра встретиться в кафе Фантазия в 18:00. Как раз обсудим наш поход в прокуратуру. Если ДВ решит присоединиться, добро пожаловать) нам есть о чем поговорить.
2018-01-19 21:35 Менеджер, г. Днепропетровск
Нет таких. Живу как кот в масле! Все ок пока у руля лохи которых даже бывшие жены имели
Димон Лугандон ты где? ? ?
2018-01-19 21:30 Аноним, г. Днепропетровск
Или может Натаха по попе дала? ? ? За то что даёт ответы на вопросы ;-)