Другие названия: сибитек
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Сургут, Алтай, Москва, Ханты-Мансийск

Описание деятельности:  Отсыпка и т.д.

Отзывы о компании     ЗАО СИБИТЕК Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Сургут Алтай Москва Ханты-Мансийск

2022-09-16 17:16 А**а, г. Сургут
Работаю поваром в данной компании по вахте. Работа ничем не отличается от другой работы поваром. Готовить на команду мужиков привычное дело для меня. Всегда работники уходят сытые и довольные, чему мы команда поваров рады за слова благодарности. Для работы выделен отдельный вагон-кухня , где варим ...жарим..., спасибо начальству за благоприятные условия для работы. В сибитек работает дружная команда.
2022-09-11 17:56 Ю**й, г. Ханты-Мансийск
Работаю 3-ий год, пришёл весной 2020 года в пандемию. Выплаты лисно я получаю все до копейки. Есть такие кто хочет деньги получать и не работать. В Сибитек так не получится. Если работаешь , то зарабатываешь и получаешь то что хотел.
Нет лично у меня
2022-09-05 11:26 М****л, г. Сургут
Сибитек отличная компания, работа на новой технике. Руководители Справляются со своими должностными обязанностями. Общепит на высоком уровне
2022-09-02 15:29 Машинист, г. Сургут
Всё отлично , главное что З/п платят вовремя и это главное
2021-04-28 07:22 Водитель по губам, г. Москва
Нормальная же была фирма еп та? ? Да были иногда казусы с гигиеной и с транспортом но деньги платили, чё сейчас то началось? ? Фраера дешёвые начальники новые пришли и воровать по полной начали Лоскутов и Турпищев. Немного обо мне: я с Лефортово у меня вот по сюда шорты: чуть выше - ты ПИ**Р, чуть ниже - ты МР**Ь, так что в жизни я понимаю и выношу сор из избы - иначе изба будет засрана.
работаем в Верхнечонске ( кто в теме тот поймёт)Турпишев не то царевна не то дочь не то павлинья дрочь татаро-таджик, СИДЕВШИЙ ЬОЛЬШЕ 5 ЛЕТ, походу обиженный что в общении что по жизни, мне кажется его скоро зарежут, всем осточертел уже, хуже хохла себя ведёт кароче. Как шкура манипулирует лишеним премий и увольнением. Только народ и так побежал, особенно КИПиА а такую потерю вы не возместите уже НИ КОГ ДА. Общаги стали из за азиатов и чурок просто убитыми, все насваем обхаркано, в час ночи…>>
2020-06-30 12:38 Е***а, г. Сургут
В Сибитек отработала 2 месяца, могу сделать вполне объективные выводы (опыт работы на Крайнем Севере большой) Зарплата вовремя, аванс тоже. Кормят очень вкусно и довольно разнообразно. Оформление на работу очень быстро, грамотно.
Проезд не оплатили. Душевой вагон очень отстойный, грязь постоянная и забитый слив. Помыться проблематично. Конечно всё в руках чеченцев, совершенно нездоровая психологическая атмосфера в коллективе(имеется ввиду на дальних участках) В основном недалёкие, с низким образованием и невоспитанные люди напрягают, но такая категория людей везде создаёт проблемы, независимо от национальности. Чеченцы разговаривают на своем языке, ведут себя высокомерно, независимо где находятся, в диспетчерской,…>>
2019-03-07 02:38 Аноним, г. Алтай
Бесплатное питание, проезд оплачивается, условия проживания нормальные, зарплата вся на карту
На данный момент с бухгалтерией не все в порядке, с прошлого года начались задержки небольшие по выплате зарплаты, а с января этого года и вообще неразбериха полная, кому перечислили зарплату кому нет, кому то часть зарплаты, в бухгалтерию звонишь, они ничего вразумительного ответить не могут, вообщем бардак с финансами, раньше платили каждую пятнашку и было все нормально.
2018-02-13 10:56 Юлия Тимошенко web-ред., г. Сургут
Работаю в СИБИТЕКЕ полгода. Лучше у меня работы не было. Да, я не на самосвале работаю, а в офисе. ЗП полностью соответствует моим должностным обязанностям, приходит на карточку в одно и то же время каждый месяц. Там, где ребята работают на отсыпке, своя жизнь. Бывала там, и не раз, условия отличные. Но ни в коем случае не надо забывать, что это вахта, это Север. Не всем по здоровью подходит. Здесь бывает ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ холодно! Техника работает и "чувствует себя" не так, как в условиях…>>
Пока не видела.
2016-02-18 06:23 доброжелатель, г. Сургут
Быстро трудоустраивают, берут всех подряд сегодня, потому что вчера уволилолось в два раза больше , без копейки, некоторые по статье. Это у них практикуется
Здорово мужики. Я не обиженник, ни уволенный, просто хочу предостеречь нашего брата, я и таксистов в курсы ставлю чтоб привозящих в эту контору людей предупреждали куда их везут. ЗП- 23000 на ремонте меньше , техника сперва объезжается дагами и чеченами потом убитую дают тебе ремонтировать. Отношение к людям скотское, рабское. Штрафы за ВСЕ! ! ! Мужики помогайте почаще отзывами ато нас совсем сожрут. Удачи всем.