Отзыв о компании ЗАО СИБИТЕК
Добавлен: 12:38 30.06.2020
Другие названия: сибитек
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Сургут, Алтай, Москва, Ханты-Мансийск

Описание деятельности:  Отсыпка и т.д.

Никнейм: Е***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

В Сибитек отработала 2 месяца, могу сделать вполне объективные выводы (опыт работы на Крайнем Севере большой)
Зарплата вовремя, аванс тоже. Кормят очень вкусно и довольно разнообразно. Оформление на работу очень быстро, грамотно.

Проезд не оплатили. Душевой вагон очень отстойный, грязь постоянная и забитый слив. Помыться проблематично. Конечно всё в руках чеченцев, совершенно нездоровая психологическая атмосфера в коллективе(имеется ввиду на дальних участках) В основном недалёкие, с низким образованием и невоспитанные люди напрягают, но такая категория людей везде создаёт проблемы, независимо от национальности. Чеченцы разговаривают на своем языке, ведут себя высокомерно,независимо где находятся, в диспетчерской, в кабинете медика или в столовой. Полная и грубая иерархия. В столовой свои столы у них, за которые не дай бог посторонним сесть. Вообщем, не могу чётко определить, что не так, но довольно сложно.
Конечно, добавлю, когда приезжал генеральный директор, -умнее, тактичнее, грамотнее и добрее человека я давно не встречала. Очень приятное впечатление оставил о себе. А какой красавец- мужчина!

Но....контингент из далёких аулов напрягает. Хотя много очень среди них грамотных и достойных

# Аноним2021-11-15 10:06:02
Проработал в ,,Сибитеке" пол года водителем на Мане, вроде можно было бы работать,если бы не чеченцы. Ведут себя отвратительно,везде орут,как на птичьем рынке,воспитания ноль,уважения к старшим ноль, никому не посоветую эту фирму
# Ю**я Т*******о2020-06-30 12:56:45
Здравствуйте. Спасибо за ваш комментарий. Проблемы с душевыми, к сожалению, случаются. Передадим вашу жалобу соответствующим специалистам для проверки и скорейшего её устранения. по вопросу проезда -- он оплачивается со второй вахты. Об этом вас должны были предупредить в отделе кадров и об этом также есть информация на нашем официальном сайте и в группах.
Вы правы, везде, в любой организации есть люди, создающие проблемы и нездоровую атмосферу в коллективе. В нашей компании работает 1500 человек и здесь это неизбежно.
Спасибо за отзыв о нашем генеральном директоре. Этот человек, Специалист с большой буквы, и правда, заслуживает огромного уважения.