Отзыв о компании ЗАО СИБИТЕК
Добавлен: 07:22 28.04.2021
Другие названия: сибитек
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Сургут, Алтай, Москва, Ханты-Мансийск

Описание деятельности:  Отсыпка и т.д.

Никнейм: Водитель по губам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Нормальная же была фирма еп та?? Да были иногда казусы с гигиеной и с транспортом но деньги платили, чё сейчас то началось?? Фраера дешёвые начальники новые пришли и воровать по полной начали Лоскутов и Турпищев. Немного обо мне: я с Лефортово у меня вот по сюда шорты: чуть выше - ты ПИ**Р, чуть ниже - ты МР**Ь,так что в жизни я понимаю и выношу сор из избы - иначе изба будет засрана.

работаем в Верхнечонске ( кто в теме тот поймёт)Турпишев не то царевна не то дочь не то павлинья дрочь татаро-таджик, СИДЕВШИЙ ЬОЛЬШЕ 5 ЛЕТ, походу обиженный что в общении что по жизни, мне кажется его скоро зарежут, всем осточертел уже, хуже хохла себя ведёт кароче. Как шкура манипулирует лишеним премий и увольнением. Только народ и так побежал, особенно КИПиА а такую потерю вы не возместите уже НИ КОГ ДА. Общаги стали из за азиатов и чурок просто убитыми, все насваем обхаркано, в час ночи или с утра если на переменку идёшь, ТО ОНИ ТАМ В РАКОВИНУ ДРОЧАТ, МЛЯ. Вы нормальных людей зафаршмачить решили что-ли??? Я упустил момент куда делись все стиральные машины? Были нормальные чистые всегда, а тут в чертей нас решили превратить это штозанах?? Дорабатываю последнюю вахту и хватит с меня, в любую контору с руками оторвут. ИТОГ: с бабосом сутки начались, с качеством вахты и проживания тоже. После прихода эффективного менеджера Лоскутова, уволенного из Транснефти за воровство все пошло по 1му месту, был быстро построен "блатной капитализм": кумовство и жополизство. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА.