Отзыв о компании ЗАО СИБИТЕК
Добавлен: 10:56 13.02.2018
Другие названия: сибитек
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Сургут, Алтай, Москва, Ханты-Мансийск

Описание деятельности:  Отсыпка и т.д.

Никнейм: Юлия Тимошенко web-ред. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2018-02-13 11:00:24
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в СИБИТЕКЕ полгода. Лучше у меня работы не было. Да, я не на самосвале работаю, а в офисе. ЗП полностью соответствует моим должностным обязанностям, приходит на карточку в одно и то же время каждый месяц.
Там, где ребята работают на отсыпке, своя жизнь. Бывала там, и не раз, условия отличные. Но ни в коем случае не надо забывать, что это вахта, это Север. Не всем по здоровью подходит. Здесь бывает ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ холодно! Техника работает и "чувствует себя" не так, как в условиях средней полосы. Поэтому нужны опытные водители и механики. Север не для слабаков, одним словом. В СИБИТЕКЕ можно заработать!!! Здесь есть семьи из четырёх человек, которые по цепочке друг друга притянули в компанию. Здесь бесплатно и достойно кормят и выдают спецодежду. Техника импортная. У нас есть сайт и группы в соцсетях, канал на Ютубе - заходите, смотрите фото и видео,задавайте вопрорсы. Всегда рады сотрудничеству.

Пока не видела.

# Юлия Тимошенко2018-03-04 22:50:15
Очень остроумно, господин АНОНИМ. В отличие от тебя, я работаю и давно получаю зарплату. А ты сидишь на диване и считаешь мух поди.
# Аноним2018-02-27 19:05:10
Фуфло гонит девочка !