Другие названия: Дубровский и парнтеры

Регионы работы: Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов

Отзывы о компании     Финздрав Всего отзывов: 20

2016-07-27 13:08 Евгения, г. Нижний Новгород
Работа в данной компании очень помогает развиваться и учиться новому. Молодой, дружный коллектив+постоянная поддержка и помощь от руководства, что не часто встретишь.
2016-07-27 12:47 Александо, г. Саратов
Работу в компании оцениваю высоко. На работу хожу с удовольствием и всегда с хорошим настроением. Начальство адекватное, вникает в нужды подчиненных, всегда можно обратится, по любому вопросу помогут. Не мало важно что в компании есть как материальная так и нематериальная мотивация за результаты работы. Рекомендую работодателя!
2016-07-27 12:44 Светлана Вершинина, г. Волгоград
Работаю в компании Финздрав с момента открытия филиала в г. Волгоград, имею большой опыт в общении с работодателями и с первыми лицами компаний, в компании Финздрав очень адекватное руководство. Понятные и реальные в достижении цели и задачи! Отличные рабочие места! И самое главное, здесь шикарная система обучения и развития, что в данное время не маловажно! Рекомендую компанию Финздрав к трудоустройству.
суббота рабочий день
2016-07-27 12:31 Богдан, г. Ростов-на-Дону
Работа в компании ФинЗдрав доставляет много положительных эмоций! С 1 стороны - очень приветливый и добродушный коллектив и понимающее, открытое к диалогу начальство, с другой стороны - это комфортное и красивое рабочее место, много разноплановых и интересных задач, а также хороший есть хороший потенциал для получения опыта, новых навыков и развития как личностного, так и карьерного. Что особенно приятно - начальство всегда поддерживает профессиональное развитие своих сотрудников, отправляет…>>
Негативных замечаний как таковых нет. Кому-то может не понравиться работа в условиях многозадачности, однако, по своему опыту скажу, что так даже интереснее работать - нет однообразия и рутины.
2016-07-27 12:22 Кирилл, г. Саратов
Шикарный коллектив! Адекватнейшая мотивация! Четко поставленные и выполнимые задачи. Заработная плата два раза в месяц без задержек!
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-07-27 12:19 Иван Никитин, г. Ростов-на-Дону
Молодой коллектив, много интересных проектов. Зарплата стабильно и вовремя. Если знаешь свою работу и делаешь её, то и проблем никаких нет. Руководство, с которым всегда можно поговорить и найти общий язык.
Парковка это да... нет рядом мест для парковки((, но это скорее не к компании претензия.
2016-06-10 11:20 Марк, г. Ростов-на-Дону
Самое главное - развитие! Работая в компании, ты развиваешься с высокой прогрессией. Прихожу на работу с радостью, благодаря дружному коллективу и интересным задачам. День пролетает незаметно! Самое главное - развитие! Работая в компании, ты развиваешься с высокой прогрессией. Прихожу на работу с радостью, благодаря дружному коллективу и интересным задачам. День пролетает незаметно!
Парковка!
2016-06-09 16:03 Денис, г. Ростов-на-Дону
Данную работу оцениваю очень высоко, В отличие от некоторых предыдущих мест четкая и понятная система задач, открытое к общению и очень адекватное начальство (это ОЧЕНЬ большой плюс), возможность роста в должности именно по результатам труда, а не по умению льстить руководству, и адекватная оценка этих самых результатов. Плюс помимо денежного вознаграждения за хорошие результаты предусмотрено вознаграждение в виде очень даже неплохих подарков от руководства компании, интересные корпоративы и…>>
2016-03-03 18:53 Ольга Шульга, г. Нижний Новгород
До декрета около года работала в финансово-правовой компании ФинЗдрав в Нижнем Новгороде на должности менеджера клиентских отношений. Дружный коллектив, карьерный рост. Работа интересная, много времени отдаешь общению с людьми. Трудоустройство официальное. Заработная плата от 30 000 рублей, все зависит, как говориться, от тебя. Мне очень нравилась моя работа в компании. Всем коллегам привет!
Суббота - рабочий день
2016-02-17 11:57 Анна, г. Саратов
Отсутствуют
Полная халатность и безответственность. Приглашают на собеседование, причем указывают номер в другом городе и ты им по межгороду еще должен перезвонить. Затем перекидывают тебя на других людей, которые не в курсе, в итоге все-таки дают номер человека, который приезжает только открывать офис. Договариваемся созвониться. Напоминаю, что звонок по межгороду. В указанные день и время ты звонишь и он просто не берет трубку. Затем только лишь через полчаса он отвечает и говорит тебе, ну подходи там…>>