Другие названия:: Дубровский и парнтеры
Регионы работы: Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов

Отзывы о компании     « Финздрав »Всего отзывов: 18

2016-11-08 16:56 Автор: Василий, г. Ростов-на-Дону
На самом деле хорошая компания. Безусловно видел и чем-то недовольных людей, и знаю, что есть куча недоброжелателей, но что касается лично меня - зарплату не задерживали ни разу и оклад всегда адекватный был. Очень хороший офис, новый, чистый и хороший, приятно находиться на рабочем месте. Нормальное руководство. Да, много задач и неслабые планы, но в итоге в конце месяца лояльно относятся к достигнутым показателям
Проблемы с парковкой, приходиться приспосабливаться к большому количеству работы, халявить там вообще не приходилось...
2016-11-07 15:48 Автор: Динара Семенова, г. Ростов-на-Дону
Все отлично , хороший коллектив и корпоративная культура , отличные условия труда , соц пакет и льготы соответствуют стандартам РФ , отличное отношение руководства , хорошие условия по подъему карьерной лестнице , Все отлично нареканий нет
нет отрицательных качеств у компании в целом
2016-10-12 13:04 Автор: Евгений Корябин, г. Ростов-на-Дону
Я был поручителем у своего двоюродного брата. Спустя полгода, мой брат трагически погиб, а его долг стал моим несмотря на разного рода страховки, предусмотренные банком за которые брат так же платил деньги. Я не знал, как доказать банкам свою правоту, поэтому стал выплачивать долг брата. Затем в интернете наткнулся на сайт компании Финздрав и обратился к ним за помощью. Моя проблема разрешилась очень быстро. Долг с меня списали…>>
Много отзывов в интернете, как оказалось от конкурентов. То же самое говорят и сами юристы компании. Относился к компании с недоверием и проверял каждый шаг.
2016-09-22 17:32 Автор: Иван, г. Москва
С этой компанией мне пришлось познакомиться в связи с затянувшимися проблемами с банком. Их помощью осталась очень даже довольна, вопрос мой решали достаточно осторожно и при этом довольно быстро.
Чувствуется, что юристы действительно квалифицированные. По моему долгу помогли мне существенно уменьшить сумму штрафных санкций за просрочку, да еще и избавиться от навязанной втихую страховки. В итоге сумма выплат моих буквально за пару месяцев уменьшилась почти на 35 тысяч рублей.
2016-09-08 00:24 Автор: роман, г. Нижний Новгород
адекватный руководитель маааааленький коллектив из трех человек)
херня и развод полный))) просто до смешного зп полностью черная- официалка 2500), так 20000, в принципе для студента вполне норм хотели зажать- но выплатили с трудовой тоже проблемы- ждал назад 2 месяца- думал уж все перспектив никаких
2016-08-23 17:22 Автор: Алексей, г. Ростов-на-Дону
Не указаны
Это компания, обманывающая банковских заёмщиков. Вот факты https://leninsky--ros.sudrf.ru/modules.php? name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=330933462&delo_id=1540005&new=0&text_number=1
2016-08-03 12:23 Автор: Анна, г. Ростов-на-Дону
Интересные задачи, руководство способствует развитию и обучению сотрудников. Открытость к новым идеям и предложениям. Возможность зарабатывать, если делаешь свою работу с душой и показываешь результат.
Компания динамичная, нужно успевать адаптироваться к новым задачам. Специфические клиенты.
2016-07-27 14:04 Автор: Дмитрий, г. Нижний Новгород
Отличный работодатель, зарплата выплачивается своевременно и в полном объеме. Коллектив хороший, дружный. Руководство понимает любые вопросы, есть простор для творчества и развития. Офис большой, уютный. Работа интересная, занимательная.
Суббота - рабочий день, отсутствует удобная парковка
2016-07-27 13:08 Автор: Евгения, г. Нижний Новгород
Работа в данной компании очень помогает развиваться и учиться новому. Молодой, дружный коллектив+постоянная поддержка и помощь от руководства, что не часто встретишь.
2016-07-27 12:47 Автор: Александо, г. Саратов
Работу в компании оцениваю высоко. На работу хожу с удовольствием и всегда с хорошим настроением. Начальство адекватное, вникает в нужды подчиненных, всегда можно обратится, по любому вопросу помогут. Не мало важно что в компании есть как материальная так и нематериальная мотивация за результаты работы. Рекомендую работодателя!