Другие названия: Дубровский и парнтеры

Регионы работы: Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов

Отзывы о компании     Финздрав Всего отзывов: 20

2016-12-24 19:39 Алекс, г. Ростов-на-Дону
В каждой компании есть как положительные, так и отрицательные стороны в работе. Я стараюсь искать плюсы, а не минусы в любом деле. В компанию Финздрав пришел работать в прошлом году, помощником юриста. Коллектив дружный, с самого начала все старались помочь, опыта у меня было немного, поэтому где-то около месяца работал на испытательном сроке. Замечательная организация: квалифицированный персонал, соответствующие условия труда, шикарный офис, зп всегда во время, без задержек. Те, кто привык…>>
Для тех кто сюда действительно пришел работать отрицательных сторон нет. Все спорные рабочие моменты решаются быстро и безболезненно.
2016-12-15 10:52 Денис Евгеньевич, г. Самара
Хороший офис с видом на Волгу, хорошее рабочее место, интернет без ограничений, грамотный и доброжелательный управляющий доп офисом - Губин Сергей Александрович.
Не платят зарплату! ! ! Прошел собеседование, обещали зарплату 30 - 40 тысяч, в объявлении на вакансию юриста было указано, что зарплата от 30 000 рублей (юрисконсульт), на деле с Вами заключат Договор на 2500 белой зарплаты и сокращенный рабочий день, так как головной офис в Ростове, трудовую книжку направят туда заказным письмом. Офис находится в настоящее время в ОЦ Вертикаль, офис сначала был снят №2007, потом переехали в №1905. Работать скучно, мотивации ни какой, при выплате первой…>>
2016-11-08 16:56 Василий, г. Ростов-на-Дону
На самом деле хорошая компания. Безусловно видел и чем-то недовольных людей, и знаю, что есть куча недоброжелателей, но что касается лично меня - зарплату не задерживали ни разу и оклад всегда адекватный был. Очень хороший офис, новый, чистый и хороший, приятно находиться на рабочем месте. Нормальное руководство. Да, много задач и неслабые планы, но в итоге в конце месяца лояльно относятся к достигнутым показателям
Проблемы с парковкой, приходиться приспосабливаться к большому количеству работы, халявить там вообще не приходилось...
2016-11-07 15:48 Динара Семенова, г. Ростов-на-Дону
Все отлично , хороший коллектив и корпоративная культура , отличные условия труда , соц пакет и льготы соответствуют стандартам РФ , отличное отношение руководства , хорошие условия по подъему карьерной лестнице , Все отлично нареканий нет
нет отрицательных качеств у компании в целом
2016-10-12 13:04 Евгений Корябин, г. Ростов-на-Дону
Я был поручителем у своего двоюродного брата. Спустя полгода, мой брат трагически погиб, а его долг стал моим несмотря на разного рода страховки, предусмотренные банком за которые брат так же платил деньги. Я не знал, как доказать банкам свою правоту, поэтому стал выплачивать долг брата. Затем в интернете наткнулся на сайт компании Финздрав и обратился к ним за помощью. Моя проблема разрешилась очень быстро. Долг с меня списали полностью, а все платежи которые я внес мне вернули. Спасибо!…>>
Много отзывов в интернете, как оказалось от конкурентов. То же самое говорят и сами юристы компании. Относился к компании с недоверием и проверял каждый шаг.
2016-09-22 17:32 Иван, г. Москва
С этой компанией мне пришлось познакомиться в связи с затянувшимися проблемами с банком. Их помощью осталась очень даже довольна, вопрос мой решали достаточно осторожно и при этом довольно быстро.
Чувствуется, что юристы действительно квалифицированные. По моему долгу помогли мне существенно уменьшить сумму штрафных санкций за просрочку, да еще и избавиться от навязанной втихую страховки. В итоге сумма выплат моих буквально за пару месяцев уменьшилась почти на 35 тысяч рублей.
2016-09-08 00:24 роман, г. Нижний Новгород
адекватный руководитель маааааленький коллектив из трех человек)
херня и развод полный))) просто до смешного зп полностью черная- официалка 2500), так 20000, в принципе для студента вполне норм хотели зажать- но выплатили с трудовой тоже проблемы- ждал назад 2 месяца- думал уж все перспектив никаких
2016-08-23 17:22 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Не указаны
Это компания, обманывающая банковских заёмщиков. Вот факты https://leninsky--ros.sudrf.ru/modules.php? name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=330933462&delo_id=1540005&new=0&text_number=1
2016-08-03 12:23 Анна, г. Ростов-на-Дону
Интересные задачи, руководство способствует развитию и обучению сотрудников. Открытость к новым идеям и предложениям. Возможность зарабатывать, если делаешь свою работу с душой и показываешь результат.
Компания динамичная, нужно успевать адаптироваться к новым задачам. Специфические клиенты.
2016-07-27 14:04 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Отличный работодатель, зарплата выплачивается своевременно и в полном объеме. Коллектив хороший, дружный. Руководство понимает любые вопросы, есть простор для творчества и развития. Офис большой, уютный. Работа интересная, занимательная.
Суббота - рабочий день, отсутствует удобная парковка