Отзыв о компании Финздрав
Добавлен: 11:57 17.02.2016
Другие названия: Дубровский и парнтеры

Регионы работы: Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отсутствуют

Полная халатность и безответственность. Приглашают на собеседование, причем указывают номер в другом городе и ты им по межгороду еще должен перезвонить. Затем перекидывают тебя на других людей, которые не в курсе, в итоге все-таки дают номер человека, который приезжает только открывать офис. Договариваемся созвониться. Напоминаю, что звонок по межгороду. В указанные день и время ты звонишь и он просто не берет трубку. Затем только лишь через полчаса он отвечает и говорит тебе, ну подходи там часам к 12-ти, при условии, что ты живешь на другом конце города. Начинаешь объяснять, что договаривались созвониться за час, вы пропустили, теперь я могу приехать не ранее, чем через час, т.к. живу не близко. Когда же ты приедешь, то наткнешься на закрытую дверь. на телефонные звонки никто не ответит. Затем, когда ты уйдешь, то тебе перезвонит он и скажет, что ну ты там где, мол давай подходи. И это, напомнаю, компания, которая занимается юридическими услугами по решению вопросов долгов граждан перед банками. Представьте теперь, какое отношение к клиентам! Ах, да, зовут этого человека, который не отвечает на звонки, не считает нужным прийти в офис на встречу и считает, что ты летаешь на вертолете и можешь за десять минут полгорода пролететь - ДЕНИС. Запомните это имя и название компании. Думаю, что скоро оно не только мне будет известно) Кстати, вины своей он не признал, сказал, что это я виновата, я должна была стоять и сторожить закрытую дверь (я, к слову, ждала его 20 минут в коридоре).