Другие названия: Дубровский и парнтеры

Регионы работы: Москва, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов

Отзывы о компании     Финздрав Всего отзывов: 3

2016-07-27 12:47 Александо, г. Саратов
Работу в компании оцениваю высоко. На работу хожу с удовольствием и всегда с хорошим настроением. Начальство адекватное, вникает в нужды подчиненных, всегда можно обратится, по любому вопросу помогут. Не мало важно что в компании есть как материальная так и нематериальная мотивация за результаты работы. Рекомендую работодателя!
2016-07-27 12:22 Кирилл, г. Саратов
Шикарный коллектив! Адекватнейшая мотивация! Четко поставленные и выполнимые задачи. Заработная плата два раза в месяц без задержек!
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-02-17 11:57 Анна, г. Саратов
Отсутствуют
Полная халатность и безответственность. Приглашают на собеседование, причем указывают номер в другом городе и ты им по межгороду еще должен перезвонить. Затем перекидывают тебя на других людей, которые не в курсе, в итоге все-таки дают номер человека, который приезжает только открывать офис. Договариваемся созвониться. Напоминаю, что звонок по межгороду. В указанные день и время ты звонишь и он просто не берет трубку. Затем только лишь через полчаса он отвечает и говорит тебе, ну подходи там…>>