Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 623

2018-11-07 15:24 Аноним, г. Москва
Работа классная, требования руководства выполнимые, премии и зарплата высокие))
2018-11-07 14:08 Аноним, г. Москва
Нравиться эта работа, интересная, с хорошими премиями и стабильной зарплатой, рекомендую.
2018-11-06 18:16 Ю**я, г. Москва
Довольна этой компанией ) Работала там раньше и не пожалела Совутую всем
нету все устриивает)
2018-11-06 17:03 jeppa223, г. Москва
Хорошая зарплата, коллектив. Начальство не скупиться на премии. Хорошие офисы. Коллектив просто чудо, особенно Андрей, который мне постоянно помогал, если что-то не получалось.
2018-11-06 15:12 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, руководство очень хорошее, всем довольна , всем советую))
2018-11-03 16:32 Аноним, г. Москва
Работа не сложная, требования выполнимые+гибкий график))
2018-11-01 14:25 Аноним, г. Москва
хорошая зарплата, гибкий график работы, дружный и веселый коллектив! !
2018-10-31 14:48 Г**а, г. Москва
Нашла работу интересную для себя, не скучная не надоедливая, для активных, +хорошие премии, всегда стабильная зарплата.
2018-10-31 11:53 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, удобный график работы (можно самому подстроить), прекрасный коллектив, хорошие премии.
не выявила
2018-10-30 15:16 Аноним, г. Москва
Работа легкая , коллектив дружный , много премий и высокая зарплата))