Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 623

2018-11-28 13:32 Аноним, г. Москва
GJC компания очень нравиться, уютный и красивый офис, много премий за переработку, руководство замечательное))
2018-11-28 12:26 Аноним, г. Москва
Global Job Center компания супер, очень хороший коллектив и руководство, есть премии и высокая зарплата)
2018-11-27 19:48 К***г, г. Москва
Global Job Center в компании приятно работать есть отличные премии хорошие зарплаты возможность карьерного роста
2018-11-27 14:53 Аноним, г. Москва
О компании очень много хороших моментов , коллектив вообще супер))
2018-11-27 12:18 Аноним, г. Москва
прекрасный коллектив, зарплаты высокие и премии хорошие! я осталась очень довольна!
2018-11-26 20:26 Аноним, г. Москва
Отлична компания , приятный коллектив, премии, бонусы от компании, замечательное и понимающее руководство))
2018-11-26 12:23 Аноним, г. Москва
график составляешь себе самостоятельно, коллектив приятный , зарплаты достойные и премии высокие!
не обнаружил
2018-11-23 19:40 И**а, г. Москва
Только положительные впечатления о компании, хорошая стабильная зарплата, высокие премии, дружный коллектив.
2018-11-23 14:53 Аноним, г. Москва
гибкий график работы, дружный коллектив, хорошие премиальные и зарплата, всем рекомендую!
2018-11-23 14:49 Аноним, г. Москва
Работа легкая, всем все нравиться, зарплата высокая))