Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 623

2019-08-19 10:15 Э**к, г. Москва
Даже не расчитывал на то, что работа в компании GJC меня так затянет, мне изначально очень понравилась то, чем занимается эта компания, в итоге меня из офиса в конце рабочего дня приходится буквально вытягивать
2019-08-18 12:57 С****й, г. Москва
Очень важно найти место где тебе будет приятно находиться и работать, опыт работы у меня большой поэтому мне есть счем сравнить, такого крутого отношения еще не было ни где, очень важно что график ты можешь выбирать себе сам, коллектив просто волшебный, очень рада что работаю в компании GJC
2019-08-16 14:47 А***а, г. Москва
Очень удобное местоположение компании GJC, есть специальные машины которые довозят сотрудников до работы и обратно за счёт компании, что облегчает жизнь
2019-08-16 13:46 н****а, г. Москва
офис компании Global Job Center очень комфортный, с современным оборудованием. условия работы отличные.
2019-08-16 09:48 В**д, г. Москва
Весело проводить время, работая в компании GJC для меня стало чем то обязательным, я с радостью каждый день бегу на работу, ведь только тут я по-настоящему отдыхаю!
2019-08-15 14:49 Аноним, г. Москва
Отличная компания Global Job Center. Работаю тут с самого открытия. Получаю хорошую зарплату и премии. Гибкий график работы, составляю каждую неделю . Рекомендую!
2019-08-15 08:56 П****а, г. Москва
Пошла работать в компанию GJC по совету подруги, мне все очень понравилась и зарплата хорошая
2019-08-14 13:43 Аноним, г. Москва
Уже год работаю в Global Job Center, все очень нравится и теперь советую всем друзьям! Гибкий график работы, высокая зарплата, отличные условия работы и хороший коллектив
2019-08-14 08:14 С****й, г. Москва
KiecRaf отличная компания, тут высокие зарплаты, и всегда выплачиваются вовремя.
2019-08-13 13:55 Н****а, г. Москва
В компании Global Job Center отличные возможности для получения опыта в разных сферах и дальнейшего карьерного роста.
Нет.