Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа черного металла

Отзывы о компании     ООО Сталь-Инвест Всего отзывов: 66

2023-01-18 14:53 Директор по персоналу, г. Ростов-на-Дону
Меня зовут Гарник, Я директор по персоналу. В компании работаю уже пол года. Соучредитель копании знакомится со всеми стажерами еще до оформления. Проводится обучение для менеджеров, тренинги. Есть собственная библиотека из бизнес-литературы. 2-3 раза в год организовываются корпоративы. Организованы мотивационные конкурсы. Работай, зарабатывай получай удовольствие!
Единственная отрицательная сторона компании - место нахождение. Компания расположена в ЗЖМ, а я живу в Александровке, добираться достаточно трудно.
2023-01-17 12:27 Т*****а К*******а, г. Ростов-на-Дону
Да как то засиделась , вроде от дома не далеко и люди хоть нормальные были
Работать стало в компании не возможно так как последние 2 года идут постоянные перетрубации и изменения. Коллектив весь стал как "злые собаки " и до этого особо не душки были, но сейчас вообще стали такими "свиньями". - Идет постоянная драка за клиентов , и причем коллеги стараются отобрать у тебя клиента , даже если ты работаешь с ним. Как только ты начнешь жаловаться руководству , то руководство приймет сторону "жополизов" , а не трудяг которые настроены на результат. -За последние…>>
2023-01-16 08:33 Специалист по закупкам, г. Ростов-на-Дону
В компании работаю пол года , все устраивает . Радует что руководство уделяет особое внимание обучению сотрудников. Коллектив отзывчивый , всегда помогут , в беде не бросят. Всегда есть хорошая возможность роста , было бы желание , а руководство всегда поддержит.
2023-01-13 09:52 Менеджер В***м, г. Ростов-на-Дону
Коллектив, обучение, условия работы, руководство.
2022-11-15 16:42 Н****а, г. Ростов-на-Дону
есть хорошие колеги , которые могут помочь
Компания жополизов и подстилок .Проработав год в этой компании понял следующее . Что принцип работы заключается в том что ты должен угождать начальнику и тогда тебе дадут возможность зарабатывать. Нужно всем лизать одо место , да так хорошо , чтобы руководство подкинули клиента или сделку , на которой можно заработать. продавать очень трудно , так как нет конкурентных цен и условий. Директор компании больше заинтересован в новеньких сотрудницах , чем в расширение и увеличение продаж. Знаю…>>
2022-11-11 14:34 Соискатель, г. Краснодар
Таки смогли пособеседоваться
Профессионализм HR оставляет желать лучшего.... Никакой внимательности, клиентоориентированности и других присущих ему качеств. Как зовут соискателя? А хз. На какую должность в компании проходит собеседование? А хз, давай про другую расскажу. По бумажке читать много ума не надо, но и с этим возникают сложности у HR. А когда почитал отзывы других людей все стало понятно. Нае**лово и только
2022-10-05 12:05 МОП, г. Ростов-на-Дону
Я работаю в компании почти пол года, за это время я поняла, что можно быстро научиться зарабатывать деньги, классный коллектив в т.ч все Руководители и Директора всегда помогут, подскажут, так же для меня является важной частью это отдых (корпоративы, мероприятия) всегда на высшем уровне! ! Годовая премия, которая реально мотивирует выполнять ежемесячно план. Как по мне это отличное место для работы)
единственный минус компании это то , что машину сложно припарковать из-за маленького количества парковочных мест
2022-10-05 12:03 менеджер Астен, г. Ростов-на-Дону
довольно быстро можно начать зарабатывать хорошие деньги, всё зависит только от личной мотивации. Крутые корпораты, отличный дружный коллектив, комфортный офис , руководители делают всё, чтобы сотрудникам было приятно приходить на работу
тяжелое обучение
2022-09-19 14:10 Менеджер по работе с кли, г. Ростов-на-Дону
В компании работаю сравнительно недавно, но Сталь-Инвест как работодатель приятно удивляет. Коллектив слаженный, всегда придет на помощь в любой ситуации. Удобный и просторный офис, есть зона отдыха и столовая со всем необходимым. Работа мне нравится, приходите к нам не пожалеете)
НЕТ!
2022-05-16 16:06 моп, г. Ростов-на-Дону
К посту ниже . Завацкий ты вруша такая ужас , и пиз****л )