Отзыв о компании ООО Сталь-Инвест
Добавлен: 16:42 15.11.2022
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа черного металла

Никнейм: Н****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2021
Дата увольнения: Август 2022

есть хорошие колеги ,которые могут помочь

Компания жополизов и подстилок .Проработав год в этой компании понял следующее . Что принцип работы заключается в том что ты должен угождать начальнику и тогда тебе дадут возможность зарабатывать.
Нужно всем лизать одо место , да так хорошо , чтобы руководство подкинули клиента или сделку , на которой можно заработать. продавать очень трудно , так как нет конкурентных цен и условий. Директор компании больше заинтересован в новеньких сотрудницах , чем в расширение и увеличение продаж. Знаю точно , что Юля и Ирина по-любому имеют или имели отношения с Сан Санычем так , как таким тупым клушам , помощь от шефа шла явно не за результаты и сто пудово на выезде на корпорате Юля и сан Саныч замутили "трах".
И в оправдание этому , самые сильные менеджеры по продажам , ушли все в троем в другую компанию . так как устали терпеть не справедливость "

# К****а И***а2023-01-27 10:39:11
Добрый день! В вашем отзыве чувствуется обида на своих коллег и компанию в целом. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании! Если у вас есть реальные претензии к компании или к руководству, напишите нам на почту hr@stall-invest.ru.
# Г****к2023-01-13 09:25:32
Комментарий не соответствует действительности. На выездные корпоративы Александр Александрович не ездит. Трое сильных специалистов уволились разве что за несколько лет и совершенно по другим причинам