Отзыв о компании ООО Сталь-Инвест
Добавлен: 12:27 17.01.2023
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа черного металла

Никнейм: Т*****а К*******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: Март 2023

Да как то засиделась , вроде от дома не далеко и люди хоть нормальные были

Работать стало в компании не возможно так как последние 2 года идут постоянные перетрубации и
изменения. Коллектив весь стал как "злые собаки " и до этого особо не душки были, но сейчас вообще стали такими "свиньями".
- Идет постоянная драка за клиентов , и причем коллеги стараются отобрать у тебя клиента , даже если ты работаешь с ним. Как только ты начнешь жаловаться руководству , то руководство приймет сторону "жополизов" , а не трудяг которые настроены на результат.
-За последние два года , в компании появилось очень много "жоплизов-бездельиков" , которые живут на лаврах других сотрудников.
- Ввелись дополнительные ШТРАФЫ . Планы по продаже леса , которым в принципе компания ни когда не занималась и скорей всего толку с этого не будет.
- Руководство компании начали экономить на всем. Даже на канцелярии и туалетной бумаге.
Я думаю что это не очень этично , когда на работе говорят , что бы приносили свою туалетную бумагу. Не говоря о чая и кофе.
- Ребята с которыми дружила , все ушли в конкурирующие компании . Причем уходили отделами.

# Аноним2023-01-25 12:58:10
Меня зовут Татьяна Кудряшова, и я по настоящее время работаю в компании ООО "Сталь-Инвест" И была очень удивлена когда прочитала отзыв от своего имени. Коллектив дружный) ни кто рабочих клиентов не забирает) планов по продаже леса не ставят. А по поводу туалетной бумаги и т.д вообще смешно))Руководство предоставляет всё для комфортной работы.Для стажеров есть обучающие тренинги по продажам и переговорам, и только когда ты научился всему тогда тебя отпускают в свободное плавание, продавать) как и на любой работе чтобы продавать нужно прилогать усилия а не сидеть сложа руки и чего то ждать) поэтому кто хочет работать и зарабатывать приходите к нам, у нас офис находится на Доватора 191/30 телефон 308-92-42 и мой сотовый 89889408479 если кому то интересно можете мне позвонить и задать вопросы которые вас интересуют)