Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа черного металла

Отзывы о компании     ООО Сталь-Инвест Всего отзывов: 66

2018-08-10 09:30 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Недели 2 назад устроился в эту фирму. Пишу этот отзыв в должности стажёра. В первую очередь хочется отметить людей, которые работают вместе со мной. В них я нашёл друзей и наставников, которые меня учат как продавать. Ещё что хорошего - крутая система поощрений. Здесь очень часто премируют и проводят разные конкурсы среди сотрудиков. Хочется быстрее разобраться во всём и начать выигрывать!
Пока мало что понятно, но тем не менее у меня хорошая поддержка со стороны сотрудников и начальника! это вдохновляет
2018-07-17 10:52 И**а, г. Ростов-на-Дону
Работаю менеджером по продажам с 2017 года. За это время я с неопытного сотрудника студентки превратилась в мощного аналитика рынка и лидера продаж в своём отделе. Спасибо всем ребятам с моего офиса, которые верили в меня, обучали и вкладывались! Всех люблю, Сталь-Инвест, вы лучшие!
ТРТНКВА
2018-07-03 11:36 П**р И******о, г. Ростов-на-Дону
Закупал 100 тонн трубы и 40 тонн арматуры в Крым. Перед этим наша компания обожглась с сотрудничеством другой металлобазой - сделали заказ по предоплате, привезли некачественный металл. Поэтому перед тем как сотрудничать со Сталь-Инвест мы поосторожничали и дали только 50% и расписку. Получили поставку, качество отличное, заплатили что обещали. Спасибо вам за понимание и сотрудничество!
Не могу найти портал, где можно оставить отзыв о внешней работе Сталь-Инвест, а не внутренней.
2018-06-29 09:32 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нравится то, что здесь чётко нормированный рабочий день, после 17:30 никто не удерживает, все с пониманием относятся к тому, что приходится пропускать корпоративы. В общем, по-настоящему человеческое отношение к сотрудникам, что очень ценно в настоящие дни
Для меня это отличная организация!
2018-06-27 09:44 Г****а Игоревна, г. Ростов-на-Дону
Есть куда развиваться, начальство не увольняет при малейших ошибках, а учит и показывает как правильно. Отличный опыт и развитие в сфере продаж для меня
---
2018-06-26 10:31 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Как бывший сотрудник организации могу сказать правду - это серьёзная организация и оставила мне хорошее впечатление. По увольнении выплатили 100% зарплаты, не задержались, расставание было максимально вежливым и без нервов.
Пришлось уйти из-за того что мне нужно было срочно переезжать в другой город. В принципе, для должности менеджера по продажам было предсказуемо, но хотелось бы ещё поработать.
2018-06-20 11:14 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Для меня самое важное - что можно получать деньги без оглядки на то, что могут кинуть. Работаю уже больше года.
2018-06-14 09:29 М***я, г. Ростов-на-Дону
Почитала предыдущие отзывы, поняла одно - людям всегда будет что то не устраивать. Работаю здесь с 2016 года, и могу абсолютно точно сказать, что у каждого отдела продаж есть собственный офис, ни о каких проходах речи не идёт. Сотрудники дают возможность зарабатывать, руководство поощряет это премиями на отдел, так что самим коллегам не интересно красть клиентов. Корпоративы здесь за счёт компании. Конечно, если сотрудник начинает покупать что то, что не входит программу,…>>
нет, но кто ищет, тот найдёт
2018-01-29 08:42 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю в качестве менеджера по продажам и как никто другой знаю внутреннюю сторону компании и отделов. В целом скажу одно - зарабатывать здесь можно. Это, пожалуй, для меня самый важны критерий. Помимо этого, здесь вполне лояльное руководство, 2 склада с бухгалтерией - ты занимаешься только продажами и делаешь неплохие деньги.
В несезон дела обстоят чуть посложнее, но это как правило не затягивается
2017-07-22 10:11 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Не рекомендую. Белая зарплата только 12000. На испытательном сроке обещают 20000. И мне после первого месяца их дали, но после второго месяца, когда я написала заявление на увольнение, уже не дали. Вот такие у них обещания. Большая текучка, как видно уже из того, что у них работают 40 менеджеров и постоянно висит объявление о наборе новых. Конкуренция не столько с другими поставщиками, сколько с другими менеджерами этой же компании. Так как по несколько человек звонят в одни и те же компании…>>