Другие названия:: Piazza Mebel
Сфера деятельности:  Торговля
Телефоны: 84956431117

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     « Coprina / Коприна / Ржевский и Компания »Всего отзывов: 8

2016-11-11 10:12 Автор: Даниил Абрамов, г. Москва
Работаю в компании, причём давно. Работать здесь не просто, так как действительно приходится вкалывать, да приходится делать работу, которая не отностится к моим обязанностям, зато зарплата соответствующая, да и опыта получаю очень много. Пришел сюда начинающим специалистом, сейчас же я уже мастер своего дело. Почитал комментарии, так вот, пишут их те, кто привык приходить на работу и получать деньги за просто так, ничего не делая, а только чаи гоняя. Если вы такой, проходите мимо, но если вы действительно хотите работать, то это место для вас. Я всегда рад новым коллегам, особенно от которых можно получить новые знания, с такими людьми у нас и работы больше, но и больше денег получаем. Не знаю, зачем товарищи ниже пишут всякую грязь! Руководство нормальное, если работаешь…>>
Не любят халтуры.
2016-10-19 10:46 Автор: Алексей Не важно, г. Москва
Отсутствуют полностью!
Не выплачивают заработную плату, которая была оговорена на этапе трудоустройства в эту, , фирму, , Отношение к сотрудникам как к скоту! Никого не волнует что тебе нужно кормить свою семью...Текучка кадров бешеная. Лапшу на собеседовании вешать они умеют, опыт в этом у них есть, так как постоянно приходится набирать сотрудников, потому что люди не выдерживают предоставленных условий ( их вообще нет)! А если не дай бог производственная травма, то вообще никаких компенсаций, это уже было в этой конторе...Писать можно много, душа болит о потраченном времени, здоровье, и к тому же денежные средства мне не выплатили в полном объёме при увольнении, задержка по зп передо мной была в 4 месяца, а это не малая сумма, выплатили только белую, а что такая белая....про основную сумму и…>>
2016-08-17 13:53 Автор: Семён Быков, г. Москва
Работаю в компании уже полгода. Работать здесь мне нравится. Удобное расположение офиса, не далеко от дома, тихий район. На работе занимаюсь любимым делом, так что не работа, а сказка. С ЗП проблем не было, выше среднего и всегда вовремя. Коллектив дружелюбный, в помощи, в случае чего, не откажут. Компания наша развивается, так что думаю, что и корьерный рост не за горами.
2016-08-17 13:50 Автор: Ксения, г. Москва
Не так давно работаю в этой компании, поэтому расскажу только про свое время работы в ней. Коллектив дружный, всегда поддержит и поможет в случае чего. Начальство приятное, всегда поможет советом, направит в нужное русло. С ЗП проблем нет, стабильные выплаты каждый месяц и в оговоренные сроки. Компания не большая, что позволяет для себя открыть новые горизонты в разных направлениях.
2016-08-17 13:35 Автор: Ксения Неверова, г. Москва
Нету.
2016-08-17 13:32 Автор: Семён Быков, г. Москва
Разве что хотелось бы отдельный кабинет, но думаю, что это в будущем.
2016-07-19 16:40 Автор: Василий Спиридонов, г. Москва
Хорошая компания. Приятный коллектив, стабильная зарплата два раза в месяц, интересные задачи, загруженность не более 80%. Хорошее адекватное руководство. Работать в компании нравится.
2016-02-08 11:26 Автор: Святослав Мирощук, г. Москва
Их нет. Разве что коллектив нормальный, но и тот разбегается. Хороших людей не любят и стараются сгнбить.
Компания работает только в серую. ЗП официальная минимальная, остальное обещали в конверте, но вовремя и всё ни разу не выплатили. Скрывается компания под разными именами: Piazza Mebel, Coprina, Ржевский и Компания, только это все одна шарашкина контора. Хозяин, он же генеральный директор Ржевский самодур, любит поорать на подчиненных, все ему должны, а ЗП платить не хочет, для него есть только косяки, за хорошую работу тебе ничего не скажут, а то и поругать могут. Помощница его г-жа Михеенко, делает вид что во всем понимает и во всем разбирается, на деле же тупа как валенок, напрямую и слово сказать боиться. Раньше приезжали к нам вместе и директор и его помощница, по средам, позже начала приезжать только помощница, перевели на сдельную ЗП по работе, да только работы то и…>>