Другие названия: Piazza Mebel
Телефоны: 84956431117

Описание деятельности:  Производство мебели

Отзывы о компании     Coprina / Коприна / Ржевский и Компания Всего отзывов: 13

2016-08-17 13:32 Семён Быков, г. Москва
Работаю в компании уже полгода. Работать здесь мне нравится. Удобное расположение офиса, не далеко от дома, тихий район. На работе занимаюсь любимым делом, так что не работа, а сказка. С ЗП проблем не было, выше среднего и всегда вовремя. Коллектив дружелюбный, в помощи, в случае чего, не откажут. Компания наша развивается, так что думаю, что и корьерный рост не за горами.
Разве что хотелось бы отдельный кабинет, но думаю, что это в будущем.
2016-07-19 16:40 Василий Спиридонов, г. Москва
Хорошая компания. Приятный коллектив, стабильная зарплата два раза в месяц, интересные задачи, загруженность не более 80%. Хорошее адекватное руководство. Работать в компании нравится.
2016-02-08 11:26 Святослав Мирощук, г. Москва
Их нет. Разве что коллектив нормальный, но и тот разбегается. Хороших людей не любят и стараются сгнбить.
Компания работает только в серую. ЗП официальная минимальная, остальное обещали в конверте, но вовремя и всё ни разу не выплатили. Скрывается компания под разными именами: Piazza Mebel, Coprina, Ржевский и Компания, только это все одна шарашкина контора. Хозяин, он же генеральный директор Ржевский самодур, любит поорать на подчиненных, все ему должны, а ЗП платить не хочет, для него есть только косяки, за хорошую работу тебе ничего не скажут, а то и поругать могут. Помощница его г-жа Михеенко,…>>