Отзыв о компании COPRINA / Коприна / Ржевский и Компания
Другие названия: Piazza Mebel
Сайт:  coprina.ru
Телефоны: 84956431117

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: Юрист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2018
Дата увольнения: Март 2019

Коллектив отличный. Кадровики, бухгалтерия, начальник отдела продаж и бывший Зам. Генерального - прекрасные люди, вынужденные работать под неадекватным руководством

Ну, я думаю, самого факта того, что отрицательный отзыв пишет бывший юрист компании уже достаточно чтоб понять перспективы работы в ней;)
Зарплата "серая", то есть 18800 р вы получаете официально (но, в нарушение норм ТК, один раз в месяц), остальное наличкой в конверте и при увольнении эту часть вы не получите.
Более того, зарплата выплачивается всегда с задержкой на месяц. То есть придя работать в компанию в марте, первую зп вы получите не в апреле а в мае.
Оценить интеллектуальный уровень руководства можно по тому факту, что люди догадались не выплатить после увольнения зп юристу и Заместителю Генерального директора;))

Перспектив у компании ноль. Задолженность по исполнению договоров с клиентами составляет от 1 до 3 месяцев и основное, чем вынуждены заниматься менеджеры, это написание гарантийных писем в стиле "простите пожалуйста, у нас трудности, обещаем поставить товар через неделю (месяц, год).
Ведется постоянный набор менеджеров по продажам, потому что, в среднем, новый менеджер работает один-два месяца после чего или выгоняется "за невыполнение плана" или уходит сам.
Вся переписка менеджеров (как по электронной почте, так и через мессенджеры, смс и прочее) читается и записывается в нарушение всех законов. В некоторых помещениях установлены скрытые видеокамеры.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении компании и ее руководства уголовного дела в связи с систематическими нарушениями трудового и налогового законодательства, так что тем, кто все еще работает - повод задуматься о смене работодателя.