Другие названия: ООО ск кедр
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kdrdom.ru
Эл. почта: Info@kdrdom.ru
Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: 495 9956280

Описание деятельности:  Строительство деревянных домов и бань

Отзывы о компании     СК КЕДР Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2018-01-04 19:59 Аноним, г. Москва
Являюсь сотрудником компании уже около трех месяцев, остался доволен, что пришел именно сюда. Заработная плата достойная, правда график напряженный, но за это и платят хорошо. Оформили меня по трудовому кодексу, так что с больничными и отпуском все в порядке. Могу рекомендовать, мне тут нравится, надеюсь не разочаруюсь ни в фирме ни в работодателе. Доволен.
претензий нет
2017-12-29 00:14 Виктор, г. Москва
Являюсь сотрудником этой компании вот уже год.Пока меня все устраивает и однозначно, больше положительных сторон, нежели отрицательных. Коллектив приятный, нет конфликтных ситуаций никогда.Начальство адекватное, всегда идут на встречу и входят в положение
Иногда бывает задерживают на несколько дней выплату зарплаты. Но не более недели
2017-12-23 16:55 Александр, г. Москва
Работаю в этой компании уже больше чем полгода, меня все устраивает. Зарплата соответствует исполнению моих обязанностей, ее не задерживают, для меня это самое главное. Начальство относится нормально, не орет как на предыдущем месте моей работы. Когда я только устроился мне подробно рассказали что я буду делать и научили, поддержка была все время моего обучения.
обьем работы
2016-02-01 14:05 Александр, г. Москва
Все держится всегда на коллективе. Других плюсов не вижу.
Поддерживаю Виталия. Систематические задержки заработной платы, оправданные нелепым стечением обстоятельств. Если потребуется ситуация поворачивается в Вашу сторону разумеется не в лучшую для Вас. Ушедшим сотрудникам зарплату не выдают-значения не имеет за сколько месяцев. Перспективы на собеседовании очень заманчивы и внушаются Вам с правильной интонацией. На деле отсутствие у руководства заниматься в принципе работой кроме подсчета денег. По сему обязанностей Вам хватит по мимо основных. Штрафовать…>>
2016-01-31 15:37 Виталий Бухарин, г. Москва
Хороший коллектив был на момент прихода. На начало 2016 года все разбежались .
Постоянная задержка зп, отсутствие перспектив, хитрый и наглый директор. При увольнении еще никому не удалось получить свою зп , всегда директор кидает на деньги. Порой невозможно забрать свою трудовую книжку . Именно это произошло со мной. Несоизмеримо большие штрафы за мелкие недочеты в работе.