Другие названия: ООО ск кедр
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kdrdom.ru
Эл. почта: Info@kdrdom.ru
Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: 495 9956280

Описание деятельности:  Строительство деревянных домов и бань

Отзывы о компании     СК КЕДР Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2019-11-03 21:06 А*****й, г. Москва
устроился сюда инженером 2 года назад, работа устраивает. Удобное рабочее место, нормальное отношение друг к другу в коллективе. Зарплата неплохая, без задержек. Отпускные и больничные оплачиваемые.
нет.
2019-11-02 19:53 А*****й, г. Москва
зарплаты вовремя, официальное трудоустройство. Хороший коллектив и толковый прораб. Постоянное обеспечение инструментом и средствами индивидуальной защиты.
объекты зачастую разбросаны по области.
2019-11-01 12:15 Е**р, г. Москва
хороший офис и удобное его расположение. Современная техника и софт, необходимые для проект инжиниринга. Приличная зарплата и полный соцпакет.
не нашел
2019-09-14 13:06 В***м, г. Москва
не первая строительная компания, в которой я работаю, сравнить есть с чем. Рад, что здесь всё честно, надёжно и главное стабильно. Стабильная работа, стабильная зарплата и всегда адекватный коллектив.
питание за свой счет.
2019-09-06 12:29 А***р, г. Москва
нормальная для области з/п, начальство без высокомерия, с коллегами в бригаде сработались быстро. Отпуска и больничные выдаются без вопросов. Пока я работой доволен.
особых нет.
2019-08-31 12:32 Н*****й, г. Москва
нормальная зарплата, понятные требования и план работ, технология постройки из дерева отработана. Главное, что все официально и с занесением в трудовую.
критичных за 2 с лишним года не обнаружил.
2019-08-18 14:14 А*****й, г. Москва
коллектив-адекватный, нормальный в общении. Недоплат за работу со стороны компании замечено не было. Официальное трудоустройство, стаж по профессии монтажника идет.
бывают переработки, но оплачиваются достойно.
2019-08-07 14:21 Р****т, г. Москва
работать нравится, хотя бывает тяжеловато. Зарплата неплохая и в срок, все официально. Нормальное отношение начальства к рабочим - тоже весомый плюс.
загруженность в теплое время.
2019-07-17 17:25 С****й, г. Москва
компания предоставляет спецодежду, инструменты, средства индивидуальной защиты. Руководство на зарплату не кидает и лояльно к подчиненным. З/п в целом хорошая.
не нашел.
2019-07-10 17:20 Аноним, г. Москва
трудоустройство по ТК РФ, зарплаты без задержек, дружная бригада. Легко нашел общий язык с начальством.
бывает чрезмерная загруженность, но к этому я был готов.