Другие названия: ООО ск кедр
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kdrdom.ru
Эл. почта: Info@kdrdom.ru
Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: 495 9956280

Описание деятельности:  Строительство деревянных домов и бань

Отзывы о компании     СК КЕДР Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2018-04-09 02:27 Евгений, г. Москва
Что не отзыв то плач работника, который недоволен местом и хочет больше денег. У меня нет времени для жалоб я зарабатываю деньги коллеги меня, уважают, начальство доверяет. Мне большего и не надо строить деревянные дома мне нравиться. Есть, конечно, некоторые терки с коллегами особенно с новичками, но где этого не бывает сейчас многие приходят с гонором только, но без опыта вот так.
2018-04-01 16:21 Влад, г. Москва
Уже два года я работаю здесь. Пожаловаться не на что. Зарплата "белая". Выплаты всегда регулярные. Все условия меня устраивают. Коллектив хороший, начальство тоже. Всегда идут на встречу, если возникают какие то вопросы или не понятки. В компании есть перспектива роста. Действительно есть куда расти и развиваться. Работа интересная.
2018-03-25 17:02 Ксения, г. Москва
Устроилась сюда работать проектировщикам и очень довольна. Оформление строго по трудовому кодексу, объем работы всегда есть, зарплата платится всегда во время и полностью белая. Коллектив просто замечательный. Не работа, а мечта просто.
2018-03-11 10:06 Егор, г. Москва
Пришел сюда работать в июне 2017 года и работаю по сей день. Мне все нравится. Хорошие условия, приятный коллектив. Начальство лояльное, к подчиненным относится уважительно. Да, здесь работа не для ленивых, штаны н получится просиживать, но и заработная плата достаточно достойная. Всегда з/п выдают во время, еще ни разу не было задержек. Меня все устраивает в общем.
Не нашел отрицательных сторон
2018-03-05 06:09 Максим, г. Москва
Устроиться на эту работу мне посоветовал мой друг, который здесь работает тоже. Работа хорошая, условия меня полностью устраивают. Заработная плата вполне приличная, выплачивают всегда во время, за пол года, которые я здесь работаю, еще ни разу не задержали. Коллектив дружный. Начальство адекватное. В общем работать здесь мне очень нравится, не собираюсь менять эту работу ни на какую другую.
Не нашел
2018-02-24 23:23 Анастасия, г. Москва
Я сотрудник компании вот уже 2 месяца, и уже могу сделать определенные выводы. Зарплата меня устраивает, далее будут еще повышения. Зарплату платят вовремя. Плюс бывают премии по праздникам. Работа есть всегда, без дела не сидим. Коллектив хороший, дружный. На начальном этапе мне, как новичку, все помогали, обучали. Главное, что тут начальство адекватное, это немаловажный фактор.
не заметила
2018-02-19 15:09 Олег, г. Москва
Работаю прорабом здесь уже больше года. Работа нравится, и условия устраивают, так как заказов на строительство достаточно много. Поэтому и зарплата хорошая. Да и в целом никаких проблем не возникало пока.
2018-02-12 09:58 Анатолий, г. Москва
В компании "Кедр" работаю уже третий год, мне нравится- зарплату платят вовремя, работа интересная, объектов много. Уже довольно давно мы применяем новые финские технологии в строительстве, что позволяет мне как специалисту совершенствоваться в этой сфере.
Лично мне очень комфортно работать
2018-01-20 11:32 Григорий, г. Москва
Устроился где-то пол года назад в эту компанию. По работе заказов много, работаю сборщиком деревянных домов. Иногда конечно приходится и задерживаться, но через время привык к такому графику. Платят вовремя и размер з/п достойный. Ссор и разногласия с руководством не возникало, люди адекватные и к работникам нормально относятся. В целом место хорошее, к тому же трудоустройство официальное.
не заметил
2018-01-11 10:57 Аноним, г. Москва
В этой компании работаю давно и в принципе всем доволен. Оформлен по ТК, бригада у нас хорошая. Зарплату платят в срок, да и вообще начальство адекватное.