Другие названия: ООО ск кедр
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kdrdom.ru
Эл. почта: Info@kdrdom.ru
Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: 495 9956280

Описание деятельности:  Строительство деревянных домов и бань

Отзывы о компании     СК КЕДР Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2019-05-18 20:42 Сотрудник Н*****й, г. Москва
1) Нормальное отношение руководства к сотрудникам 2) Трудоустройство по договору 3) ЗП белая 4) Оплачиваемый отпуск и больничный 5) Обучение 6) Адекватный коллектив 7) Много работы
1) Нет четко обозначенного места работы, т.к. заказчики всегда разные 2) Краткосрочность объектов
2019-05-13 18:47 Аноним, г. Брянск
Устроился сюда недавно инженером. Офис комфортный, условия хорошие. Есть у кого проконсультироваться, коллеги отзывчивые. ЗП дают без конвертов и вовремя.
Работы и заказов много, нужно часто ездить на осмотр объектов.
2019-04-26 18:19 Р***н Ф*****в, г. Москва
Пока только 2й месяц здесь работаю, но в целом всё устраивает. С зарплатой не обманули, получил сумму по договору с учётом вычета налогов. Коллектив неплохой, смогли найти общий язык, обучают премудростям и тонкостям монтажного дела.
Не очень нравится ездить на объект 1, 5 часа туда и 1, 5 часа обратно…
2019-04-21 17:11 Evgenii, г. Москва
Радует наличие рабочего транспорта. Отпуск и больничные оплачиваются. Предоставляется рабочий инструмент и спецодежда за счёт компании. Зарплата своевременная.
Нет системы премирования за сверхплановую работу.
2019-04-10 17:25 Д***с, г. Москва
Работаю здесь с 2015 года монтажником. За всё время ЗП задерживали ненадолго пару раз и то не по вине компании, а так с этим проблем нет, бухгалтерия своевременно всё считает. Трудоустройство официальное по ТК.
Штрафы за опоздания имеются
2019-04-02 16:12 М**к, г. Москва
Давно работаю здесь монтажником. С выплатами ни разу не было проблем. Клиентов много, соответственно и работа есть постоянно. Много разного профиля специалистов, у которых можно чему-то обучиться.
Строгие сроки сдачи объектов, высокий темп работы.
2019-03-14 17:20 Д*****й, г. Москва
Работаю пару лет здесь монтажником. Деньги выплачивают своевременно, уровень зарплат хороший, оформлен официально. Летом отправляли на стажировку в Финляндию.
Не редко приходится работать в сжатые сроки.
2019-03-03 18:03 В*****й, г. Москва
Проработал несколько лет инженером в данной компании. Условия здесь неплохие: ЗП не задерживали; отпуск и больничные оплачиваемые; много хороших специалистов, можно перенять опыт и научиться новому.
Иногда попадались чересчур дотошные клиенты, перед которыми приходилось выслуживаться, но не критично. Ушёл в связи с переездом.
2019-02-25 16:58 О**г, г. Москва
Устроился в августе 2018, пока всё нравится. Оформили официально по трудовому кодексу, без ухищрений. Был на оплачиваемом больничном неделю в январе, никаких проблем не было.
Бригада в начале попалась со своим «менталитетом», долго с ними пытался сработаться, в итоге попросил перевести в другую.
2018-04-16 03:37 Вадим, г. Москва
Строю дома для людей работой занят, по самое не могу, начальство гайки не закручивает. Тут некогда сидеть всегда хватает дел за это собственно мне и платят денежку все официально без задержек