Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Самара, Уфа, Москва, Тольятти, Саратов, Ульяновск, Казань

Просмотры:  22079
Описание деятельности:  Дистрибьютор по продажам колбасных изделий, полуфабрикатов и заморозки.

Отзывы о компании     ТД Фабрика качества Всего отзывов: 13

2022-07-24 10:55 Грузчик, г. Самара
Зарплата, график, нормальная стабильная работа, те кто ноют что тяжело, просто не умеют и не хотят работать физически, временами тяжеловато но в пределах, зарплата соответствует работе, хотите ничего не делать и получать деньги? Так не бывает
Много иностранцев
2022-01-18 08:13 Продавец, г. Самара
Компания очень большая и на первый взгляд там все очень дорого- богато. Удалось там поработать. Но только не в Фабрике Качества а как выяснилось у них там много всего, и Зоотовары (Лемур) и Продажа сигаретных изделий (Курилы). Все бы хорошо и замечательно если бы не работа в режиме 24/7 то на одной точке то на другой. До руководства (супервайзера Дарьи) вечно не дозвониться там есть ещё пару но там совсем все плохо. Вобщем-то отработала пару месяцев и решила что устала работать в таком режиме.…>>
Супервайзеры не умеют работать с сотрудниками.
2021-04-05 11:10 В**д, г. Самара
Не увидел.
Хотел поехать устраиваться но спасибо что открыли глаза. Заявленная ЗП 1200 за рабочий день. А на деле наверное заплатят по настроению! . Очередная дыра . Где тебя считают расходным материалом.
2020-01-24 18:18 С****й, г. Самара
Отвратительная компания, отношение к людям как к скоту, грузчики на складе, меняются чуть ли не каждый день, даже гостарбайтеры (кстати почти все без разрешений на работу и без вет справок) не выдерживают, с зарплатой вообще черти что происходит, вот недавно вроде бы повысили а по факту стали платить меньше. Отпускные и компенсацию не платят, Хозяева как будто в 90х годах живут, какая то крыша, бандиты, жесть, не советую Вам там работать когда либо.
2018-05-17 15:38 Аноним, г. Самара
Стабильная компания! Заработная плата высокая и вовремя! В компании работают успешные, самодостаточные , амбициозные люди! Уходят те , кто не смог себя реализовать и уловить темп работы . Фабрика Качества -Хорошая школа !
2018-02-11 16:24 Работник, г. Самара
Их нет.
Полностью согласен со всеми вышеперечислеными негативными отзывами. Никому не советую там работать т.к план невыполнимый и зарплату указанную в вакансии торговый представитель, даже не получает супервайзер.
2017-06-15 02:24 Леонид Ермоленко, г. Самара
С виду все чисто.
Короче как раб. Кругом съёмка, говорят прослушка.на собеседовании обязан все рассказать, про свою родню и близких, кто чем дышит и где живёт. На складе работают чурбаны. Не советую эту контору. Теперь и покупать перестану от их марки.
2017-05-31 08:40 Алексей, г. Самара
Смотрится круто а на самом деле гнилье
Черная зарплата, нет отпусков, нет больничных, никаких условий роста, никаких льгот, очень жадная компания, на сотрудников плевать, они просто расходный материал, слежка везде и прослушки.зарплату начисляют от балды, у водить могут на основании пмс, если на собеседование хотя бы увидите эти крокодилов, т о поймёте)жж
2016-11-01 14:09 Марина, г. Самара
Крупная и стабильная компания.Руководство компании - профессиональные и отзывчивые люди, своих сотрудников воспитывают, оберегают, развивают и ценят.Отличная школа, перспективы есть, для тех, кто их желает и добивается.Атмосфера в компании дружелюбная, даже семейная.Зарплата выплачивается всегда вовремя.Стабильность, динамичность, уверенность в завтрашнем дне. Есть карьерный рост - многие кто сейчас работает на руководящих должностях пришли сюда простыми рабочими.
2016-08-05 14:58 аноним, г. Самара
друзья остались
Черная ЗП , причем подписывать ведомость даже по белой заставляют за месяц вперед, чтобы не выплатить при случае ничего .На данный момент руководят две сестры , как минимум одна из которых неудовлетворенна морально, некая жажда власти, работать может только с мужским полом, видимо комплекс с детства(кто видел тот поймет).Постоянно в тренингах саморазвития, именно как руководителя, заигралась. сотрудников ни во что не ставят, даже корпоратив на который заставляют идти за счет самого сотрудника.Заработная…>>