Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Самара, Уфа, Москва, Тольятти, Саратов, Ульяновск, Казань

Описание деятельности:  Дистрибьютор по продажам колбасных изделий, полуфабрикатов и заморозки.

Отзывы о компании     ТД Фабрика качества Всего отзывов: 8

2019-01-29 14:35 Н*****я, г. Москва
Отказали в приеме на работу по ДИСКРИМИНАЦИОННОМУ ПРИЗНАКУ сославшись на возраст (40 лет). Как известно, дискриминацией считается отказ ЛЮБОМУ соискателю по причине возраста (и пр.) Вот так у нас Фабрика Качества соблюдает Законодательство
2018-08-10 08:45 Анонимно, г. Москва
Не знаю
Пришла попала к сб вот тут и началось допросы с пристрастием к то чем дышит все штрафы кредиты долги. Доходит до смешного спрашивал даже зачем мне вызывали скорую помощь хотя это было 8лет назад сходите узнаёте о себе много нового даже если вы непомните там ва. Всё расскажут на колбасу их надо пустить не корректно относятся к людям разговаривают по хамски ужас больше никогда непойду и другим не советую
2018-04-24 15:50 Аноним, г. Москва
присоединяюсь! особено выпускной механик юра! это ! просто нет слов ! ! ! ! ну вобще ! что люди не видят или делают вид что норма? ? ? ? 7
2018-04-23 23:04 Аноним, г. Москва
я тоже там работал ! где подписаться ! самара гагарино самое худшее в моей жизни
2018-04-23 22:51 Аноним, г. Москва
самара? ? ? ? полностью согласен! руководство к сотрудникам относяться как к своей собствености!
2018-04-23 21:07 Аноним, г. Москва
полностью согласен! я даже в в путину раскажу какие условия и отношения царят в этом царстве государстве ! самара гагарино 175 ! ооо колбасы от фабрики качества!
2018-04-23 21:00 Аноним, г. Москва
вот как положительные! ! ! ! ад ! самара гагарино 175! обходите за 7 вёрст! и не покупайте ни чего в колбасах фабрике качества
2018-04-23 20:53 рабочий, г. Москва
пожалусто! ! ! ! если собрались устраиваться в колбасы от фабрики в самаре ! гагарино 175 ! ! ! ! я всё понимаю кредиты! ипотеки! отсутствие работы по самаре! если вы себя уважаете хобя бы чуть чуть! не вздумайте туда устраиваться ! вычеркнете из жизни это время ! и получите стрэс ! и разочероване в людях ! в жижни ! в строне! во всём! ! ! ! храни вас бог не устроиться туда! ! ! ! на себе проверил! !