Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Самара, Уфа, Москва

Описание деятельности:  Дистрибьютор по продажам колбасных изделий, полуфабрикатов и заморозки.

Отзывы о компании     ТД Фабрика качества Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Самара Уфа Москва

2018-05-17 15:38 Никнейм: Аноним, г. Самара
Стабильная компания! Заработная плата высокая и вовремя! В компании работают успешные, самодостаточные , амбициозные люди! Уходят те , кто не смог себя реализовать и уловить темп работы . Фабрика Качества -Хорошая школа !
2018-04-24 15:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
присоединяюсь! особено выпускной механик юра! это ! просто нет слов ! ! ! ! ну вобще ! что люди не видят или делают вид что норма? ? ? ? 7
2018-04-23 23:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
я тоже там работал ! где подписаться ! самара гагарино самое худшее в моей жизни
2018-04-23 22:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
самара? ? ? ? полностью согласен! руководство к сотрудникам относяться как к своей собствености!
2018-04-23 21:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
полностью согласен! я даже в в путину раскажу какие условия и отношения царят в этом царстве государстве ! самара гагарино 175 ! ооо колбасы от фабрики качества!
2018-04-23 21:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
вот как положительные! ! ! ! ад ! самара гагарино 175! обходите за 7 вёрст! и не покупайте ни чего в колбасах фабрике качества
2018-04-23 20:53 Никнейм: рабочий, г. Москва
пожалусто! ! ! ! если собрались устраиваться в колбасы от фабрики в самаре ! гагарино 175 ! ! ! ! я всё понимаю кредиты! ипотеки! отсутствие работы по самаре! если вы себя уважаете хобя бы чуть чуть! не вздумайте туда устраиваться ! вычеркнете из жизни это время ! и получите стрэс ! и разочероване в людях ! в жижни ! в строне! во всём! ! ! ! храни вас бог не устроиться туда! ! ! ! на себе проверил! !
2018-03-28 20:06 Никнейм: Аноним, г. Уфа
Их нет
Отношение как к скоту, не нравится увольняйся- таков дивиз этой мурашки. Не тратьте свое время и нервы.
2018-02-11 16:24 Никнейм: Работник, г. Самара
Их нет.
Полностью согласен со всеми вышеперечислеными негативными отзывами. Никому не советую там работать т.к план невыполнимый и зарплату указанную в вакансии торговый представитель, даже не получает супервайзер.
2017-06-15 02:24 Никнейм: Леонид Ермоленко, г. Самара
С виду все чисто.
Короче как раб. Кругом съёмка, говорят прослушка.на собеседовании обязан все рассказать, про свою родню и близких, кто чем дышит и где живёт. На складе работают чурбаны. Не советую эту контору. Теперь и покупать перестану от их марки.