Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Отзывы о компании     кузница климата Всего отзывов: 48

2018-02-26 10:02 Аноним, г. Москва
Нормальная фирма, адекватная работа. Работаю в этой компании уже год, заработной платой доволен. Хороший коллектив, адекватное начальство, много заказов. В принципе, если , действительно работать, не лениться и не ныть, то проблем никаких нет.
Периодические задержки по зарплате
2018-02-26 09:58 Аноним, г. Москва
Занимаюсь монтажом ограждений, на работу жаловаться не приходится, поскольку а) работы всегда хватает и без дела сидеть не приходится, б) платят всегда вовремя и прозрачно, то есть тебе понятно откуда и как получилась та или иная сумма. Опять же, само руководство адекватное и в рабочий процесс встревает минимально, не назначая каких-то невозможных дедлайнов по срокам, так что головной боли немного - если только от самих заказчиков, и то в редких случаях.
2018-02-26 09:55 Аноним, г. Москва
Основная причина работать в этой компании - то, что компания в принципе работает. Причём не на последнем издыхании, не сводя концы с концами, а вполне стабильно и без сюрпризов в виде задержек зарплаты сотрудникам. Лет семь назад это может и не было бы весомым доводом, но сейчас с ним приходится считаться, потому что времена нынче так себе и всем работы банально не хватает - это я говорю как человек, который за последние несколько лет сам сменил несколько мест трудоустройства. Работа есть,…>>
2018-02-26 09:49 Аноним, г. Москва
Работа как работа, с достойной оплатой труда и хорошими условиями. Руководство адекватное, сотрудники работяги, нету ощущения что тут люди с гор спустились, всё супер!
2018-02-26 09:43 Аноним, г. Москва
Работаю полгода. ЗП устраивает, выплаты вовремя, график удобный, никаких особых нареканий не имеется. Ещё бы кормили и цены бы им небыло!
2018-02-26 09:39 Аноним, г. Москва
Устроился обратно, увольнялся по семейным обстоятельствам. Всё устраивает, задержки по зп бывают но они не критичны, выплачивают в полном объёме
Периодические задержки
2018-02-26 09:09 Аноним, г. Москва
Пришел устраиваться в конце апреля, когда была предпраздничная суматоха. Приняли как родного, помогли обустроиться. Даже не ожидал что решат вопрос с комнатой в общежитии для проживания, как иногороднему. Надеюсь что и дальше будет такое же отношение к работникам.
Бывают задержки по Зарплате
2018-02-21 09:32 Аноним, г. Москва
Устроились в данную контору бригадой состоящей из 8-ми человек. Нам выдали спец одежду, показали где кухня, выдали рабочий вагон. Седьмой месяц здесь работаем, ни о чём не жалеем.
Периодически происходит задержка по выдаче ЗП, но не дольше недели.
2018-02-20 12:11 Аноним, г. Москва
Коллектив у нас нормальный, начальство достаточно адекватное. Задерживаться не заставляют, отработал смену, пошел домой. Что касается зарплаты, то хотелось бы конечно, чтобы было повыше, но если смотреть на аналогичные места в нашем городе, то у нас даже повыше будет
2017-08-28 18:23 монтажник, г. Москва
спецодежда
работаю четвертый месяц, зарплату еще не видел. не в коем случае не устраивайтесь.