Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Отзывы о компании     кузница климата Всего отзывов: 48

2018-02-27 18:32 Аноним, г. Москва
Специально все отзывы, которые нашла о Кузнице, прочитала. Негатив сплошной пишут те, кого уволили. Одного точно по его же глупости. Остальные просто тролли. Организация отличная, полная стабильность. Год здесь уже оператором работаю. Уходить даже не собираюсь. Зарплата меня лично вполне устраивает. Замечательная столовая, офис превосходный, уютный достаточно. За качественную, ответственную работу систематические премии.
2018-02-27 18:30 Аноним, г. Москва
Просто большинство людей, которые ищут работу, на самом деле ее и не ищут. Вот как говорится когда петухклюнет, только тогда зашевелятся. А в Кузнице работа интересна, а для меня это очень важно, потому что люблю всегда чему-то новому учиться, развиваться, а не сидеть на одном месте, как многие. Зарплата меня устраивает, есть возможность карьерного роста и начальство не злобное.
2018-02-27 18:29 Аноним, г. Москва
Работаю в компании больше 4-х лет, служба технического заказчика. У нас прекрасный коллектив, возможности для роста (если есть потенциал и стремление), интересная работа. Не бывает занудных недель, неинтересных поручений и прочее. Мне очень нравится работа, зарплата, бонусы и все остальное в Фск) У меня отличные руководители, у которых есть, чему поучиться.
2018-02-27 18:28 Аноним, г. Москва
Удобный график работы. - Замечательный коллектив( просто повезло) - Возможность узнавать много нового, отдельное спасибо строителям с которыми работал.
2018-02-27 18:26 Аноним, г. Москва
Коллектив у нас нормальный, начальство достаточно адекватное. Задерживаться не заставляют, отработал смену, пошел домой. Что касается зарплаты, то хотелось бы конечно, чтобы было повыше, но если смотреть на аналогичные места в нашем городе, то у нас даже повыше будет
Периодические задержки по зарплате
2018-02-27 10:32 Александр, г. Москва
100% КИДАЛОВО ! ! ! по началу платят крохи и рассказывают сказки
2018-02-26 13:05 Аноним, г. Москва
Мне нравится общение внутри компании, оно неформальное, т.е. нормальное, как люди с людьми. Нет строгого «начальник-подчиненный», по крайней мере у меня в кабинете. Можем подшучивать друг над другом, дурачится, с руководством можно подойти поговорить, обсудить какие-то вещи. Нет давления, официоза и прочей мишуры, которая мешает работать и отвлекает от основных задач, которые действительно важны.
2018-02-26 13:03 Аноним, г. Москва
Мне платят хорошие деньги и я могу заниматься своим любимым делом — что еще нужно? Проекты редко бывают скучными, хотя рутина конечно есть, как и в любой работе. Но мне как архитектору в кайф создавать креативные проекты привносить в стилистику что-то новое, делать с ребятами не типовые новостройки, а яркие и функциональные лофты. Для этого есть все, профессионалы, оборудование и атмосфера.
2018-02-26 13:02 Аноним, г. Москва
Когда искал работу, нашел в сети вакансии от Кузница климата. Сразу скажу, что собеседование там пройти очень сложно. В компанию отбор жесткий. Но мне повезло, меня взяли. И я рад работать в этой фирме. Во-первых, тут очень много разных возможностей для профессионального роста и личностного развития. Задачи дают интересные, приходится поломать голову. Лично для меня в этом большой плюс
2018-02-26 12:58 Аноним, г. Москва
Присоединяюсь к уже оставленным здесь отзывам. Сам в Кузнице уже очень давно. В первую очередь держусь за работу из-за зарплаты. Платят здесь выше, чем в аналогичных компаниях у нас на рынке, зарплаты я периодически мониторю… Да и стабильность здесь какая-то. Мы хоть и переживали, что кризис на нас сильно отразиться, но нет, на нас, на сотрудниках это никак не сказалось. И зарплаты не урезали, да и места не сократили. А еще и новые комплексы запускаются.