Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Отзывы о компании     кузница климата Всего отзывов: 48

2018-03-03 14:00 Аноним, г. Москва
Эта фирма дает не только путевку жизнь жителям небольших и маленьких городов, но и сам факт того, что здесь можно найти друзей. Мы с товарищем именно так и познакомились, как оказалось, что живем не далеко друг от друга, сейчас наши семьи дружат. Поэтому, как говорится, никогда не знаешь, где найдешь , где потеряешь.
Пару раз задерживали Зарплату
2018-03-02 11:48 Аноним, г. Москва
Работаю уже год, дружный коллектив, правильный директор, которого реально зауважал. Как говориться , работаешь - зарабатываешь бабки, не работаешь - сосешь палец))) Так что, кто пишет чернуху , тот реально обиженный дармоед, привыкший жить на халяву. Да, задержки по зарплате есть, но в зимний период. Ну а так деньги получают все до копейки .
задержки по зарплате есть
2018-03-01 14:28 Аноним, г. Москва
Работать можно, а если хотите зарабатывать, то даже нужно! Руководителем я доволен, коллектив тоже удачный попался. Условия труда максимально комфортные, с возможностью карьерного роста. По остальным моментам тоже нет претензий. Зп получаю как положено, за переработки неплохие премии. Оформили официально с наличием полного соц пакета.
Бывают задержки по зарплате....
2018-03-01 11:51 Аноним, г. Москва
Работаю здесь второй год и скажу, что работа как работа, если серьезно относишься, то есть возможность неплохо и стабильно зарабатывать и быть на хорошем счету. Что до начальства, то, конечно, бывают придирки и не по делу, ну это везде так, где ни работал. В целом спрашивают строго, но и зарплата хорошая и стабильная, если на уровне выполняешь обязанности, что правильно...
Периодически бывают задержки зарплаты
2018-02-28 13:39 Аноним, г. Москва
Устроился в октябре 2016г. до сих пор ни о чём не жалею, Адекватное руководство, нормальная зарплата, стабильный график, удобно добираться до работы
Задержки по зарплате, не катострофично
2018-02-27 18:40 Аноним, г. Москва
Меня в Кузницу привел батя. Он сам там работает уже 3 года, а последние годы прорабом. Это понятно, что в бригаде приняли хорошо, но хочу сказать о другом. Зарплата здесь хорошая, особенно для меня, как для новичка, это просто находка. Работы я не боюсь, в селе вырос, да и энергии еще хватает, а вот денежки люблю. Поэтому и останусь здесь на долго.
2018-02-27 18:37 Аноним, г. Москва
В целом, меня все устраивает. Начальник у меня нормальный, не очень строгий, защищает если что-то в срок не успеваю доделать.Ну так и должно быть, не всегда же получается вовремя всё сделать. Для меня важнее всего зарплата (коплю на машину) и нормальный коллектив, с этим здесь нормально всё, работаю
2018-02-27 18:35 Аноним, г. Москва
Спасибо, что ещё раз подтвердили то что, я работаю в хорошем коллективе. У нас неадекватных не держат.
2018-02-27 18:34 Аноним, г. Москва
Пришла в компанию на должность секретаря, в данный момент прохожу испытательный срок. Собираюсь остаться на месте и в будущем. Так как особых минусов не вижу. Рабочие обязанности не слишком завышены, зарплата соответствует, вполне приличная. Помимо этого полагается ДМС, небольшие бонусы и компенсация обедов. Как только закончиться испытательный период, руководство торжественно обещает выплачивать помимо зарплаты и премиальные. Ну, насчет этого, еще нужно посмотреть, правда ли обещанное будет…>>
2018-02-27 18:32 Аноним, г. Москва
Еще неделю назад резюме отправил. Прошло несколько дней буквально и сразу перезвонили. Сказали приходить на собеседование. Мне показалось, что все прошло отлично. Разговор вполне удачно сложился, приятно поговорили. Сказали, что в начале следующей недели обязательно перезвонят. Мне кажется, что должны взять.