Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Отзывы о компании     кузница климата Всего отзывов: 48

2018-02-26 12:56 Аноним, г. Москва
Найти хорошего работодателя очень непросто. Но я не из тех, кто будет терпеть задержку зп или хамское отношение. К 28 годам я сменила 4 места работы. Причем 3 из них за первые 2 года после института. Когда в 26 попала в Кузницу климата поняла, что мои поиски окончены. Здесь у тебя даже не может возникнуть вопроса, а вовремя ли заплатят в этом месяце. Здесь это в порядке вещей. И именно здесь я буду работать.
2018-02-26 12:55 Аноним, г. Москва
В компанию я пришел с опытом работы у 2 других застройщиков. Устроился на должность HR менеджера. Место сразу произвело неплохое впечатление, но по настоящему я проникся, когда меня через 7 месяцев повысили. Не за красивые глаза конечно) Просто проявил себя в работе над проектом. Здесь сразу отмечают тех кто своими действиями делает эффективный результат для компании.
2018-02-26 12:54 Аноним, г. Москва
Кузница климата – хороший и ответственный работодатель. Я в этой компании уже второй год, очень все нравится. Главное чувствуешь себя защищенным от разных нюансов – оформляют тут как положено, оплачивают и отпуска, и больничные. Очень рад что в свое время прошел собеседование и был взят сюда на должность руководителя строительства. Жаловаться вообще не на что, плюсов больше чем минусов.
2018-02-26 12:52 Аноним, г. Москва
На собеседовании было легко: за плечами было много опыта работы в строительной сфере, да и образование с толикой личного обаяния помогли. На испытательной быстро влился в рабочий коллектив. Трудностей с адаптацией не испытывал. Руководство лояльно, ставит адекватные задачи. Коллектив принял меня добродушно. Работать интересно. В скором времени обещали повышение.
2018-02-26 12:51 Аноним, г. Москва
Уволился с прошлой работы, когда перестало быть интересно. Сейчас работаю в компании Кузница климата и доволен многим. Во-первых, здесь ставят адекватные и интересные задачи. Во-вторых, хорошо платят. Ну и в-третьих, здесь отличные люди работают.
2018-02-26 12:50 Аноним, г. Москва
Компания Кузница климата стала моей второй работой. Как и первая, она как раз относится к сфере строительства. Только вот условия на первой работе меня не устраивали, зарплату часто задерживали. А в Кузнице климата все совсем по другому. Условия хорошие, нравится организация труда, плюс премии.
Периодические задержки выплаты Зарплаты
2018-02-26 12:09 монтажник, г. Москва
есть работа
не в коем случае не устраиваться сюда, все сказки и вранье, кидалово 100%.
2018-02-26 10:10 Аноним, г. Москва
Работаю тут в бригаде электриков уже пол года, работа нравится, всегда любил ковыряться в проводах, с самого дества, да и руками люблю работать. Начальство строгое, особенно прорабы, за любой залет могут оштрафовать, но если работать на совесть проблем никаких. Главное все делать хорошо и с первого раза. Радует то, что никто не грузит другой работой. Если ты электрик, то ты будешь делать только электрику и никто не попросит тебя оштукатурить стену или крутить гипс, даже если ты умеешь. Для…>>
очень требовательное начальство
2018-02-26 10:07 Аноним, г. Москва
Плюсов достаточно много для работников. Во-первых, компания одна из крупнейших в Москве, могут реализовать кучу проектов в месяц, работа всегда есть, было бы желанием. Зарплата официальная, белая, с нормальным социальным пакетов. Зарплата на уровне. Здесь работают профессионалы, поэтому платить копейки смысла нет, дают хорошие деньги за хорошую работу. Правда, если руки не от туда и нет желания совершенствоваться, скорее всего, с вами здесь распрощаются сразу - лодырей не любят здесь,…>>
2018-02-26 10:04 Аноним, г. Москва
Устроился сюда в сметчиком-замерщиком в октябре прошлого года. Пока работой доволен, не было таких моментов, когда хотел бы уволиться отсюда или пожалел бы что устроился. начальство адекватное, не срывается на работников и дает людям делать свою работу спокойно. Если не косячишь, то и не трогает никто. Коллектив тоже нормальный, хорошо общаюсь со всеми и приняли меня нормально, нет этих предрассудков касательно новичков.