Сайт:  lomo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Хабаровск, Новгород, Москва

Описание деятельности:  Крупная оптическая организация

Отзывы о компании     АО ЛОМО Всего отзывов: 51

2023-03-16 11:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
На данный момент я не являюсь сотрудником ЛОМО по личным причинам. В целом за 3, 5 года, которые я тут проработал, я вырос как специалист, даже можно сказать сформировался, потому что это первая моя такая серьезная работа. Коллектив в моем отделе был возрастной, что вообще меня никак не смущало, потому что все старались помочь и в целом поддерживали. Только в конце моей работы к нам пришли два молодых специалиста, с ними поработать уже не получилось. Спасибо за бесценный опыт.
Зарплата небольшая, на мои нужды хватало.
2023-03-11 16:24 Petr, г. Санкт-Петербург
График устраивает, заработную плату платят вовремя. Нашел друзей на работе.
Без образования далеко не продвинуться по карьерной лестнице.
2023-02-23 11:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Про людей, которые здесь работают, много чего хорошего можно сказать. Талантливые и опытные инженеры. Есть чему поучиться!
Предприятие старое, это «видно» по некоторому оборудованию.
2023-02-15 15:44 А***н, г. Санкт-Петербург
Тружусь тут уже почти четыре года кладовщиком, за время работы зарплату на моей памяти еще не задерживали, иногда идет пересмотр ЗП и она растет, что редкость в настоящее время.
Работа не простая, нужно вести документацию и перемещать детали, но меня все устраивает, работу менять не планирую.
2023-02-09 21:01 Serj, г. Санкт-Петербург
Работа интересная, до завода добираться не долго. График устраивает, начальство мозг не выносит.
Да в целом пойдет.
2023-01-29 18:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильную карьеру построить можно. А если с умом работать и по зарплате будет ничего так.
Я тут проработал около 2, 5 лет не в цехе, а как итр и все равно в итоге ушел в другую сферу, требования и бумажная работа замучали. И кто бы что не утверждал, а в руководство на подобных предприятиях пробиться очень сложно!
2023-01-19 16:04 J**i, г. Москва
Зарплату полностью платят в белую, оформление по трудовому кодексу с первого рабочего дня. Нравится график работы и коллектив с которым работаю. Вижу перспективы продвижения по карьерной лестнице.
Старый офис, пока невысокая зарплата.
2023-01-12 22:25 Н****А, г. Санкт-Петербург
Совмещаю заочную учебу и работу, своевременная и достойная оплата труда, вижу перспективы карьерного роста на заводе. Оформили сразу по ТК РФ и платят полностью белую зарплату. Работаю пол года, все это время зарплату платят вовремя.
Не обнаружил, разве что хотелось бы более быстрый карьерный рост.
2022-12-27 23:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Большие плюсы этой работы - отличные люди работают и зарплату никогда не задерживали.
Я перешла на другое предприятие, оно более маленькое, нет такого количества задач и нагрузки. На ломо было тяжеловато...
2022-12-16 10:44 К******а, г. Санкт-Петербург
У меня здесь работает муж, изначально я трудилась в другом месте, там не сложилось и я пришла на ЛОМО. Это моя первая работа на таком крупном предприятии со строгим режимом и серьезной продукцией. Коллектив сильно помогает, вводит в курс дела. Работаю в делопроизводстве, очень довольна такой переменой в жизни.
Пока сложно разобраться во всем процессе