Сайт:  lomo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Хабаровск, Новгород, Москва

Описание деятельности:  Крупная оптическая организация

Отзывы о компании     АО ЛОМО Всего отзывов: 51

2023-05-28 14:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная работа, чтобы набраться опыта на реальном производстве. Я рад, что получилось попасть на ЛОМО, сейчас уже понимаю, сколько открывается перспектив благодаря этому месту.
Минусов для меня нет.
2023-05-24 21:55 Г******й, г. Санкт-Петербург
Работа не пыльная, с начальником находимся в хороших отношениях. График работы устраивает, добирают до завода утром достаточно быстро.
Редко идет пересмотр зарплаты на повышение.
2023-05-19 13:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальный коллектив, у нас в отделе 3 человека моложе 30 лет. Работа динамичная, интересная. Работаю около года, многому научился.
Заводской уровень заплата
2023-05-15 13:04 Jamii, г. Санкт-Петербург
Вижу для себя перспективы дальнейшего развития на заводе Ломо, после университета проработал тут уже 2 года. За это время профессионально вырос и узнал много новой информации и получил очень ценные знания от опытных сотрудников.
Из-за того что здание и сам завод старый, точно нужно сделать ремонт. Когда пришел сюда работать, было очень сложно всему научиться и понять принцип работы.
2023-04-28 16:33 Аноним, г. Москва
Плюсы работы в АО «ЛОМО» отсутствуют. Обходите это место стороной и не тратьте свое время, силы и нервы.
Предприятие старое, этим объясняется и отсутствие ремонта, и устаревшее оборудование. Зарплаты минимальные. Годовой премии, компенсаций нет. Отпускные платят после отпуска. Каждый процесс забюрократизирован, все затягивается на месяцы (в лучшем случае).
2023-04-17 10:05 Анонимно, г. Санкт-Петербург
Работодатель предоставляет полный социальный пакет и трудоустроили меня по тк РФ. Поднял свой разряд шлифовщика с 3 до 4 уже через год работы. Нравится график работы, в 17:30 уже дома. Добираюсь до работы так же быстро на прямом автобусе.
Без образования профессионально сильно не дадут вырасти, нужно получать высшее образование.
2023-04-16 14:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в целом интересная, изделиями нашими горжусь, в коллективе тоже комфортно. Для работы все нужное есть, стараются обновлять оборудование хотя бы понемножку.
Жесткая пропускная система и строгий график работы, особенно к утренним опозданиям относятся негативно, с этим просто надо смириться, если хочешь здесь работать.
2023-04-13 14:42 В**а, г. Санкт-Петербург
Зарплату платят вовремя без задержек. Оплата такая как и договаривались при трудоустройстве, никакого обмана нету. Достаточно быстро повысили, руководство лояльно относится к молодым специалистам.
Пропускная система, нельзя опоздать даже на минуту, поэтому приходиться приезжать заранее.
2023-03-28 19:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
официальное трудоустройство, есть соц пакет, хорошие коллеги и начальник
потолок в зарплате, на другой работе полностью это зависело от выработки, ответственная мелкая работа
2023-03-21 20:41 Oilon, г. Санкт-Петербург
Лучший работодатель из всех которые у меня были. Зарплату платят всегда вовремя, перерабатывать не нужно. Если есть какие-то претензии ко мне, то все четко и по делу. Рад что послушал друга и перешел работать на Ломо.
Привык работать с графиком 2/2, на 5/2 перестроиться было непросто.