Сайт:  lomo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Хабаровск, Новгород, Москва

Описание деятельности:  Крупная оптическая организация

Отзывы о компании     АО ЛОМО Всего отзывов: 51

2023-08-30 12:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если есть необходимость в переработках, все оплачивается, в отличие от моего предыдущего места работы. Вся зарплата выплачивается регулярно без штрафов и урезания премии.
Минусов на данный момент нет.
2023-08-17 15:56 А***м, г. Санкт-Петербург
За старания и хорошую работу всегда дают премию и повышения. За 3 года работы успешно повысил свой разряд, соответственно и зарплату подняли. Хорошее место для трудоустройства
График работы бы немного поменял, чтобы начинать работать попозже, проживаю как я, так и некоторые коллеги достаточно далеко от завода.
2023-08-14 20:37 Т***р, г. Санкт-Петербург
Это то место где я получил и продолжаю получать свой первый опыт работы после университета. Зарплату платят вовремя и без задержек.
Оборудование обновить на более современное
2023-07-28 23:29 А**н, г. Санкт-Петербург
Платят зарплату вовремя и дают возможность развиваться. Повысил свой разряд уже спустя полтора года работы, соответственно и зарплата с этим выросла.
Без высшего образование на руководящую должность не попасть.
2023-07-17 12:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я сюда устроился после прохождения практики этой зимой. Конкретно, моя работа мне очень нравится. Для того, чтобы набраться опыта, понять стоит ли развиваться в этом направлении место отличное.
Улучшить коммуникацию между отделами
2023-07-13 14:23 И**н, г. Санкт-Петербург
Крупный и стабильный завод который работает уже много лет. Зарплату выплачивают вовремя и без обмана. Совмещая профессии начал зарабатывать выше среднего по СПБ.
Работать нужно много чтобы добиться повышения в должности и зарплаты.
2023-06-30 14:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из плюсов хочется выделить хорошее и умное руководство которое помогает развиваться и не жалеет зарплату для сотрудников которые готовы трудиться, а не бездельничать. Так же оформление по трудовому кодексу практически сразу.
Чтобы хорошо зарабатывать нужно много работать и отлично разбираться в том, чем ты занимаешься
2023-06-22 14:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Согласен с предыдущим отзывом для меня из плюсов только официальное трудоустройство и добираться до работы быстро, все остальное так себе.
2023-06-15 23:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Можно увидеть, что положительные отзывы о компании чуть ли не дублируют друг друга, а все потому что их проплачивают. В реальности завод в ужасном состоянии, а зарплаты минимальные. Молодежь здесь надолго не остаётся, работают только предпенсионеры и пенсионеры.
2023-06-13 11:43 Шимка, г. Санкт-Петербург
Хорошее место как для первой работы так и для продолжения карьеры, отработал тут после университета 2 года и планирую остаться. Профессиональный рост происходит просто на глазах, многому научился, помню как в самом начале, начал на практике применять то, что изучал в университете, наконец во всем разобрался до конца.
За 2 года работы рост зарплаты не существенный, но он есть и это радует.