Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство и продажа геосинтетических материалов; офис продаж, логистика, склад, call-центр.

Отзывы о компании     ГеоСм Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2018-03-30 13:47 Вероника, г. Нижний Новгород
работа очень активная, в CRM, график действительно с 08-17-00, режим многозадачности, но з/п реально по рынку НН высокая, в сезон получала и по 130000 руб., работая простым менеджером по продажам, уволиться пришлось в связи с переездом в другой город, так-то не уволилась бы, но обстоятельства
вцелом их нет, все выплачивается без задержек, никто на работе сверхурочно не сидит
2018-03-19 10:42 Ник, г. Нижний Новгород
Работал в компании, все вцелом не плохо, зар.плату не задерживали, все вовремя, в полном объеме, нормированный рабочий день, корпоративная сотовая связь,
компания находится в сормовском р-не, ездить туда достаточно сложно
2018-03-02 14:04 Елена, г. Нижний Новгород
Предлагают действительно хороший уровень дохода, удалось пообщаться на собеседовании не только с представителем отдела кадров, но и с сотрудником, работающим в отделе продаж, очень довольная, что пригласили на работу в эту компанию, вообще впечатление сложилось хорошее, сотрудники все улыбающиеся, дружелюбные, никто в коридоре не орет, унылых лиц нет, и еще, сейчас на рынке труда так сложно найти фирму, которая действительно выплачивает все, что ты заработал
не увидела,
2017-11-29 09:21 Сотрудник, г. Нижний Новгород
А мне тут нравится! Корпоративная культура на высоте. Тут много внимания уделяют тому, как бы сделать приятное сотрудникам. С др поздравляют, у продажников какие-то мотивирующие мероприятия часто. Здесь работают дружелюбные человечки и профессионалы своего дела. Зачем я это пишу, раз всё устраивает? Чтобы имя ГеоСм от неособо успешных бывших сотрудников не было втоптано в грязь ни за что. Зп вовремя, обедики привозят какой закажешь сам, офис не по последнему слову, но если не хватает чего-пиши…>>
месторасположение, регламент для времени отдыха
2017-11-17 13:05 Максим, г. Нижний Новгород
Если представить себе успешную организацию в российском сегменте рынка, то компания ГеоСм стремительно приближается к такому статусу. Я начинал несколько лет назад с обычного менеджера, а сегодня стал начальником отдела, поэтому имею возможность вплотную общаться с руководителями компании. Из нас, начинавших вместе, собрался хороший костяк, ставший опорой всего бизнеса. Это можно уверенно сказать обо всех отделах, что дало возможность создать стабильно работающую фирму, состоящую, как прочная…>>
Неудобно добираться сотрудникам без личного транспорта
2017-10-30 13:07 Аноним, г. Нижний Новгород
Хороший график работы, с 08-00 до 17-00, нормальное руководство, работал в отделе строительно-монтажных работ, в основном офисная работа, командировки не частые, зар.плата на исп. срок 32000 р., далее 35-40 т.р., без задержек, нормальный коллектив
Месторасположение офиса - сормовский район, далеко ездить, не вся белая з.п
2017-08-29 17:58 Аноним, г. Нижний Новгород
Молодая, динамичная, хорошая компания
Нет нашлось, все хорошо
2017-08-23 09:11 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Долго блуждал в поисках работы, и наконец посчастливилось найти ее в фирме ГеоСМ. При приеме пообщался с руководством, все молодые, энергичные, приветствуют креативный подход помогают развиваться. Коллектив дружный и позитивный, общение с руководством без лишнего пафоса. Здесь от каждого можно ждать помощи и в любой ситуации одного не оставят со своими проблемами. Зарплату выплачивают полностью и вовремя, пока тут работаю, ни разу ни на день не задержали.
Говорят, раньше компания оплачивала обеды в офис, больше этого нет
2017-08-15 10:40 Анна, г. Нижний Новгород
Компания с сильными менеджерами, идущая в ногу со временем, автоматизированные процессы. высокая зп. Ожидания от соискателей большие, тк пласт работ огромен. Официальное трудоустройство.
Чб зарплата.Больше минусов, для особо требовательных-нет
2017-05-07 12:23 Аноним, г. Нижний Новгород
Два приказа, которые действуют. В нормальной фирме такое возможно? ООО ГеоСМ ПРИКАЗ О хранении пищи В связи с обнаружением на территории офиса грызунов приказываю: 1. Хранить продукты питания, а также печенье. сахар только в пластиковых контейнерах. 2. Запретить распитие чая и кофе на рабочем месте. Использовать для этого установленный временной период - последние 10 мин. каждого часа. 3. Установить финансовое замечание при нарушении данного приказа в виде депремирования. Размер…>>