Отзыв о компании ГеоСм
Добавлен: 13:05 17.11.2017

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство и продажа геосинтетических материалов; офис продаж, логистика, склад, call-центр.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Если представить себе успешную организацию в российском сегменте рынка, то компания ГеоСм стремительно приближается к такому статусу. Я начинал несколько лет назад с обычного менеджера, а сегодня стал начальником отдела, поэтому имею возможность вплотную общаться с руководителями компании. Из нас, начинавших вместе, собрался хороший костяк, ставший опорой всего бизнеса. Это можно уверенно сказать обо всех отделах, что дало возможность создать стабильно работающую фирму, состоящую, как прочная цепь из звеньев, из надежных и проверенных сотрудников. Штат постоянно расширяется, случайные люди, что естественно, отсеиваются. Конечно, кто-то увольняется, на их место приходят другие кандидаты, но благодаря тому, что процентов восемьдесят сотрудников успешно трудится, эти небольшие перемены не влияют на общий результат. Мы стараемся не обращать внимания на некоторых конкурентов, завидующих нашему росту прибыли и общего дохода, а просто делаем свое дело. Как говорится, собаки лают, а караван идет.

Неудобно добираться сотрудникам без личного транспорта