Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство и продажа геосинтетических материалов; офис продаж, логистика, склад, call-центр.

Отзывы о компании     ГеоСм Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2018-08-30 13:16 Менеджер, г. Нижний Новгород
Всем добрый день! Работаю в компании с самого её основания и таких сотрудников тут много! На самом деле здесь все круто. Условия здесь шикарные-полный соц.пакет, з\п четко день в день, график 5/2, ходят автобусы в любой район города, от остановки 5 минут пешком. Я очень рада что тут работаю-работа очень достойная-интересная и опыт, который тут приобретаю по жизни пригодится.
их нет, все как и должно быть! Близко-комфортно-интерессно.
2018-08-16 13:44 Е*******а, г. Нижний Новгород
Добрый день всем! Читала отзывы о компаниях и случайно наткнулась. Я в данной компании работала 2 года и очень обидно, что пишут такой негатив и не правду о работодателе! На самом деле там все хорошо( зарплату платят вовремя, отпуска и больничные оплачиваются, в админы спокойно отпускают, коллектив очень добрый и дружный, руководство лояльное и понимающее, еще там много кружков которые можно посещать за счет компании). Мне очень нравилось там работать, таких теплых и душераздирающих воспоминаний…>>
НЕТ, все классно.
2018-07-30 15:18 О****а, г. Нижний Новгород
Добрый день! Сегодня была на собеседовании-увидела знакомую из института (она тут работает 3 года) и разговорились, я расспросила обо всем, что пишут на сайте(ради интереса), оказывается это все не правда-маркетинговый ход конкурентов. Компания крутая и достойная, здесь не берут всех подряд без опыта, только сильных кандидатов пропускают. Я очень хочу, тут работать, жду обратной связи от руководителя.
Не увидела.
2018-07-17 08:32 П***л, г. Москва
Не знаю как вам, а мне лично все нравится. И з/п у меня хорошая и люди со мной классные работают. Я давно мечтал о такой работе! Просто каждому необходимо найти свое место.
Единственная отрицательная сторона, это люди которые хотят работать мало а получать много.
2018-06-15 10:22 М****а, г. Нижний Новгород
Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о компании. Работала в компании 8 мес.менеджером, уволилась сама, потому что купили квартиру с мужем в верхней части города и добираться трудновато-машины у меня нет((. Компания реально достойная: - З\п всегда вовремя, без задержек; - Оформление по ТК РФ; - График четкий с 8-17 без задержек; - Руководство лояльное, адекватное, понимающее; - Отпуска и больничные оплачиваются; - Коллектив дружный, поддержат и подскажут всегда.…>>
Не увидела, все нравится.
2018-06-06 09:39 Аноним, г. Нижний Новгород
Положительного отзыва здесь вообще не должно быть, все что ниже написано - все ложь, видимо сами руководители или кадровики постарались.. Вакансии постоянно открыты.. находились в Сормово.. проходят все через детектор лжи..видимо сами очень лживые.. зп могут и не выплатить, либо намного меньше дать..три месяца теории за копейки, потом никто не сдает экзамен..что и к чему не понятно..Те кто сработался там, получают по 20-25000 р., а обещаний за то сколько..говорить с клиентами у них нужно…>>
2018-05-30 09:14 менеджер, г. Нижний Новгород
В компании не работаю, был только на собеседовании. Так все понравилось. Нормальные условия. Приветливый персонал. Жду ответ, надеюсь будет положительный))
Не увидел.
2018-05-15 16:15 С******а, г. Нижний Новгород
- Крупная, региональная компания; - Адекватные руководители; - Высокая з\п; - Выездные корпоративы (боулинг, пейнтбол, рыбалка); - Хороший, дружный коллектив; - Обучение с бизнес-тренерами; - Удобная транспортная развязка; - Идти 5 минут от остановки.
Не очень удобное местонахождение, приходится идти вдоль дороги-300м.от остановки. Но это того стоит.
2018-05-03 08:31 менеджер, г. Нижний Новгород
Все отлично! Коллектив супер! Руководство адекватное. З/п во время платят, еще и премии за хорошую работу дают))
Отрицательных сторон не увидела.
2018-04-16 09:27 Сторожила, г. Нижний Новгород
Работаю в компании ГеоСм уже несколько лет. Меня все устраивает. Отношение к сотрудникам со стороны руководства прекрасное. Коллектив замечательный! Очень много интересных корпоративных мероприятий для сотрудников. Задержек по з/п нет, все всегда во время.
В связи с переездом на новое место стало не удобно добираться с остановки. Хотя, для тех кто на машине нет никаких проблем.