Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство и продажа геосинтетических материалов; офис продаж, логистика, склад, call-центр.

Отзывы о компании     ГеоСм Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2018-05-15 16:15 Никнейм: С******а, г. Нижний Новгород
- Крупная, региональная компания; - Адекватные руководители; - Высокая з\п; - Выездные корпоративы (боулинг, пейнтбол, рыбалка); - Хороший, дружный коллектив; - Обучение с бизнес-тренерами; - Удобная транспортная развязка; - Идти 5 минут от остановки.
Не очень удобное местонахождение, приходится идти вдоль дороги-300м.от остановки. Но это того стоит.
2018-05-03 08:31 Никнейм: менеджер, г. Нижний Новгород
Все отлично! Коллектив супер! Руководство адекватное. З/п во время платят, еще и премии за хорошую работу дают))
Отрицательных сторон не увидела.
2018-04-16 09:27 Никнейм: Сторожила, г. Нижний Новгород
Работаю в компании ГеоСм уже несколько лет. Меня все устраивает. Отношение к сотрудникам со стороны руководства прекрасное. Коллектив замечательный! Очень много интересных корпоративных мероприятий для сотрудников. Задержек по з/п нет, все всегда во время.
В связи с переездом на новое место стало не удобно добираться с остановки. Хотя, для тех кто на машине нет никаких проблем.
2018-03-30 13:47 Никнейм: Вероника, г. Нижний Новгород
работа очень активная, в CRM, график действительно с 08-17-00, режим многозадачности, но з/п реально по рынку НН высокая, в сезон получала и по 130000 руб., работая простым менеджером по продажам, уволиться пришлось в связи с переездом в другой город, так-то не уволилась бы, но обстоятельства
вцелом их нет, все выплачивается без задержек, никто на работе сверхурочно не сидит
2018-03-19 10:42 Никнейм: Ник, г. Нижний Новгород
Работал в компании, все вцелом не плохо, зар.плату не задерживали, все вовремя, в полном объеме, нормированный рабочий день, корпоративная сотовая связь,
компания находится в сормовском р-не, ездить туда достаточно сложно
2018-03-02 14:04 Никнейм: Елена, г. Нижний Новгород
Предлагают действительно хороший уровень дохода, удалось пообщаться на собеседовании не только с представителем отдела кадров, но и с сотрудником, работающим в отделе продаж, очень довольная, что пригласили на работу в эту компанию, вообще впечатление сложилось хорошее, сотрудники все улыбающиеся, дружелюбные, никто в коридоре не орет, унылых лиц нет, и еще, сейчас на рынке труда так сложно найти фирму, которая действительно выплачивает все, что ты заработал…>>
не увидела,
2017-11-29 09:21 Никнейм: Сотрудник, г. Нижний Новгород
А мне тут нравится! Корпоративная культура на высоте. Тут много внимания уделяют тому, как бы сделать приятное сотрудникам. С др поздравляют, у продажников какие-то мотивирующие мероприятия часто. Здесь работают дружелюбные человечки и профессионалы своего дела. Зачем я это пишу, раз всё устраивает? Чтобы имя ГеоСм от неособо успешных бывших сотрудников не было втоптано в грязь ни за что. Зп вовремя, обедики привозят какой закажешь сам, офис не по последнему слову, но если не хватает чего-пиши служебку и рассмотрят пожелание. Полиграф есть, ну и что? Проходила я его, можно уснуть, настолько не нервотрёпная это "процедура", если нечего скрывать. Сначала негодовала, что мол за недоверие, потом поняла, что береженого Бог бережёт! …>>
месторасположение, регламент для времени отдыха
2017-11-17 13:05 Никнейм: Максим, г. Нижний Новгород
Если представить себе успешную организацию в российском сегменте рынка, то компания ГеоСм стремительно приближается к такому статусу. Я начинал несколько лет назад с обычного менеджера, а сегодня стал начальником отдела, поэтому имею возможность вплотную общаться с руководителями компании. Из нас, начинавших вместе, собрался хороший костяк, ставший опорой всего бизнеса. Это можно уверенно сказать обо всех отделах, что дало возможность создать стабильно работающую фирму, состоящую, как прочная цепь из звеньев, из надежных и проверенных сотрудников. Штат постоянно расширяется, случайные люди, что естественно, отсеиваются. Конечно, кто-то увольняется, на их место приходят другие кандидаты, но благодаря тому, что процентов восемьдесят сотрудников успешно трудится, эти небольшие…>>
Неудобно добираться сотрудникам без личного транспорта
2017-10-30 13:07 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Хороший график работы, с 08-00 до 17-00, нормальное руководство, работал в отделе строительно-монтажных работ, в основном офисная работа, командировки не частые, зар.плата на исп. срок 32000 р., далее 35-40 т.р., без задержек, нормальный коллектив
Месторасположение офиса - сормовский район, далеко ездить, не вся белая з.п
2017-08-29 17:58 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Молодая, динамичная, хорошая компания