Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Москва, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 952-288-7435 960-2522074

Описание деятельности:  Посредническая компания (набор рабочих)

Отзывы о компании     "Персональное решение" Санкт - Петербург Всего отзывов: 34

2017-12-24 13:24 Артур, г. Москва
Уже девятый месяц работаю на должности грузчика, при выборе места работы привлекла очень достойная зарплата. Работа довольно тяжелая, сильно на ней устаю, но она очень хорошо оплачивается, никогда задержек зарплаты не было. Руководство лояльно относится к сотрудникам, оплачивает больничный и выдает отпускные. Коллектив дружный, помогают влиться с 1 дня работы.
Много требуют, высокая физическая нагрузка
2017-12-02 07:22 Марьяна, г. Москва
Тоже тут работаю) Бухгалтером тружусь, не главным пока ещё, но я к этому иду)) Достоинства, что я сказать о них могу, работая здесь? Меня просто ценят и к моей мнению прислушиваются) такое отношение конечно нужно было заработать, что я собственно и сделала)
А недостатки. Ну в компании как таковых их нет, точнее есть, но это всё мелочь. Меня лишь ездить немного напрягает с работы и на работу, далеко)
2017-11-27 16:30 Аноним, г. Москва
Хорошая возможность устроится на постоянную работу и прекратить постоянные поиски, я так и сделал, осел на этом месте и все понравилось. Когда уже обжился и познакомился с коллективом вообще как дома себя почувствовал. Бесплатного питания тут правда нету, но это не такой существенный минус, можно выкрутиться, главное, что на обед отводят достаточно времени.
Незначительные
2017-11-22 00:28 Андрей, г. Санкт-Петербург
В данную организацию я устроился в бригада, которая занимается выездом на заказы клиентов, касающиеся земельных работ. Бывают дни, когда довольно трудно приходится в физическом плане, но когда трудишься в кругу верных товарищей и видишь, что они выкладываются не меньше твоего, то боевой дух только укрепляется. Тем более мы все знаем, что руководство наш труд ценит и уважает и, что тоже очень важно, хорошо оплачивает.
2017-11-15 18:33 Валера, г. Санкт-Петербург
Тружусь в компании в бригаде, которая занимается работой по погрузке и разгрузке всевозможных материалов или вещей клиентов. Работа требует от меня физической подготовки, за чем я очень пристально слежу и поэтому у меня получается выдерживать профессиональный темп. Платит компания достойные деньги, я не жалуюсь. Также мне нравится работать в группе с ребятами, с которыми мы сильно сдружились. Продолжаю работать и уходить не собираюсь.
2017-11-12 00:31 Михаил, г. Санкт-Петербург
Если честно, я очень удивился, прочитав негативные отзывы об этой компании. Дело в том, что сам лично работаю в этой компании маляром, и за всё время своей работы тут ничего плохо сказать не могу. А работаю я тут уже почти год, да, согласен, это не так уж и много, но достаточно приличный срок. Деньги выплачивают всегда вовремя, без особых задержек, условия работы более чем удовлетворительные, а коллектив очень дружелюбные адекватные люди.
Лично я не заметил.
2017-11-07 15:33 Андрей, г. Санкт-Петербург
Фактически, с начала этого года работаю тут - в основном, на складских помещениях, выполняю разнообразную низкоквалифицированную работу. Не смотря на это, заработок мой достаточно существенный, семью спокойно содержу. Да и с выплатами средств нет проблем - максимальные задержки - два дня. Так же легко оформить больничный лист или отпуск - хороший соц пакет.
особых отрицательных моментов нет - разве что работа низкоквалифицированная
2017-11-01 02:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уже второй год работаю в этой организации на должноси грузчика. Почалу конечно казалось , что надовлго уж на этой работе я не задержусь - но как видите - все еще числюсь в штате компании. Да, как и любая работа, связанная с физическим трудом, нелегкая - но труд мой хорошо и достойно оплачивается, поэтому я в принципе доволен условиями .
Еще б питание бы оплачивали, цены им бы не было
2017-10-28 09:28 Игорь, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь по профессии маляром, как раз не зря проучился в техникуме. Работа сама по себе нравится, хотя бывают и тяжелые деньки. Не знаю кто кому и когда там не выплачивал зарплату, но за все время работы, а работаю я около года, мне лично не задерживали зарплату. Коллектив у нас хороший, все ребята доброжелательные и отзывчивые. На данный момент работа меня в целом все устраивает.
2017-10-21 12:28 Егор, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь грузчиком. Думал, что долго на рабочем месте этом не задержусь, но вот уже около года работаю в фирме. Работа не из легких и пыльная, но главное, что зарплата не плохая и выплачивают без задержек. Рабочий день у меня нормированный. С коллегами хорошо ладим и работаем хорошо, чтобы начальство не высказывало нам. Начальство строгое, но лояльное.