Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Москва, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 952-288-7435 960-2522074

Описание деятельности:  Посредническая компания (набор рабочих)

Отзывы о компании     "Персональное решение" Санкт - Петербург Всего отзывов: 34

2018-02-20 14:53 Вадим, г. Екатеринбург
Работа здесь конечно не мед, но зато работодатель платит, а под лежачий камень вода не течет. Я берусь за все: предлагают копать - копаю, таскать - таскаю. Семью же кормить надо. Где до этого работал, условия намного хуже были.
2018-02-12 20:49 Андрей, г. Москва
Пришел работать на склад в данную компанию еще летом и работаю по сей день. Честно говоря, под конец дня просто валюсь с ног и ничего не хочеться. График очень плотный и к такому ритму работы я привыкал примерно два месяца. Зато такие старания подкрепляются хорошей заработной платой в конце месяца, поэтому жаловаться не приходиться. Уходить я не собираюсь.
Нету
2018-01-31 01:13 Максим/разнорабочий, г. Москва
Для меня главное, что есть работа, за неё платят, не приходится сидеть без дела. Устроился сюда разнорабочим, после собеседования договорились, что выйду, уже 6 месяцев сотрудничаю
Ничего такого отрицательного сказать не могу, когда работаю и всё вполне устраивает
2018-01-25 01:59 Сергей, г. Санкт-Петербург
В данной компании я работаю в бригаде, которая занимается погрузкой и разгрузкой фур. Наша задача заключается в оперативном выезде на заказ клиента, для соответствующих работ. Меня устраивает здесь заработная плата и плавающий график и то, что я официально трудоустроен. Уходить отсюда не планирую.
2018-01-22 09:16 Егор, г. Санкт-Петербург
Работа в компании мне нравится, а занимаюсь я там сельскохозяйственными работами. Вот что мне нравится в моей работе, что работа находится всегда. Не могу сказать, что на работе я чересчур устаю, но и на отдых времени практически нет. В плане оплаты, то зарплата не плохая и задержек по ее выплате проблем никаких не возникало, а работаю я здесь уже третий год как.
2018-01-16 16:09 Аноним, г. Москва
У нас хорошие достижения и результаты за прошлый год работы с ними. Поэтому планируем продолжать, они дают хорошую базу и опыт, чтобы двигаться дальше самим. Прибыль есть и это главное.
2018-01-12 10:53 Стас, г. Москва
Грузчиком работать здесь было сначала физически очень сложно. Но потом форму подтянул и стало норм. Фур обычно немного на разгрузку, график плавающий. Лично для меня эта работа отличная.
Нет минусов
2018-01-09 14:21 Алексей, г. Москва
Проработал тут грузчиком около года. Работа несложная, когда привыкнешь к ней физически. Оплата труда адекватная, задержек с з/п не случалось. Коллектив был разношерстный, но в целом общий язык со всеми получалось найти. Начальство более менее, могло и поругать, и премию выписать. Вообще в качестве подработки для студента работа отличная с гибким графиком.
Выше описал все
2018-01-03 12:21 Аноним, г. Москва
Переезжали на новый офис и заказывали услуги грузчиков в этой компании, очень довольны качеством оказанных услуг. Справились быстро, приехали вовремя. Ставлю пять из пяти, рекомендую.
не увидели совершенно, все отлично
2017-12-27 16:42 Вадим, г. Москва
Работал в этой компании в разных специальностях и в разных рабочих профилях. Был водителем, экспедитором, грузчиком, разнорабочим, на каких объектах больше платили туда и шел. Заработать здесь можно, главное не бояться работы. Платят зарплату вовремя и достойно, есть заявки для тебя, значит ты востребован. Начальство адекватное, зря не напрягает. Жаль что пришлось уйти т.к.переехал к престарелым родителям, а в остальном стабильная компания.
Здесь их нет