Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Москва, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 952-288-7435 960-2522074

Описание деятельности:  Посредническая компания (набор рабочих)

Отзывы о компании     "Персональное решение" Санкт - Петербург Всего отзывов: 12

2018-03-29 19:51 Александр, г. Москва
С другом устроились на склад работать, мы студенты на заочном работаем и учимся. Работа конечно не легкая, в конец дня всегда сильно уставший. За день нагрузишься, что рук не чувствуешь, но мы шли и знали, что здесь нужно хорошо работать. Но приятным бонусом за эти труды это хорошая зарплата. За месяц я вполне втянулся и привык уже к такому насыщенному дню и тяжелой работе..
2018-02-26 09:23 Алексей, г. Москва
Работаю на погрузке фур, очень устаю под конец дня. Но начальство не скупится на зарплату, поэтому претензий нет.
2018-02-12 20:49 Андрей, г. Москва
Пришел работать на склад в данную компанию еще летом и работаю по сей день. Честно говоря, под конец дня просто валюсь с ног и ничего не хочеться. График очень плотный и к такому ритму работы я привыкал примерно два месяца. Зато такие старания подкрепляются хорошей заработной платой в конце месяца, поэтому жаловаться не приходиться. Уходить я не собираюсь.
Нету
2018-01-31 01:13 Максим/разнорабочий, г. Москва
Для меня главное, что есть работа, за неё платят, не приходится сидеть без дела. Устроился сюда разнорабочим, после собеседования договорились, что выйду, уже 6 месяцев сотрудничаю
Ничего такого отрицательного сказать не могу, когда работаю и всё вполне устраивает
2018-01-16 16:09 Аноним, г. Москва
У нас хорошие достижения и результаты за прошлый год работы с ними. Поэтому планируем продолжать, они дают хорошую базу и опыт, чтобы двигаться дальше самим. Прибыль есть и это главное.
2018-01-12 10:53 Стас, г. Москва
Грузчиком работать здесь было сначала физически очень сложно. Но потом форму подтянул и стало норм. Фур обычно немного на разгрузку, график плавающий. Лично для меня эта работа отличная.
Нет минусов
2018-01-09 14:21 Алексей, г. Москва
Проработал тут грузчиком около года. Работа несложная, когда привыкнешь к ней физически. Оплата труда адекватная, задержек с з/п не случалось. Коллектив был разношерстный, но в целом общий язык со всеми получалось найти. Начальство более менее, могло и поругать, и премию выписать. Вообще в качестве подработки для студента работа отличная с гибким графиком.
Выше описал все
2018-01-03 12:21 Аноним, г. Москва
Переезжали на новый офис и заказывали услуги грузчиков в этой компании, очень довольны качеством оказанных услуг. Справились быстро, приехали вовремя. Ставлю пять из пяти, рекомендую.
не увидели совершенно, все отлично
2017-12-27 16:42 Вадим, г. Москва
Работал в этой компании в разных специальностях и в разных рабочих профилях. Был водителем, экспедитором, грузчиком, разнорабочим, на каких объектах больше платили туда и шел. Заработать здесь можно, главное не бояться работы. Платят зарплату вовремя и достойно, есть заявки для тебя, значит ты востребован. Начальство адекватное, зря не напрягает. Жаль что пришлось уйти т.к.переехал к престарелым родителям, а в остальном стабильная компания.
Здесь их нет
2017-12-24 13:24 Артур, г. Москва
Уже девятый месяц работаю на должности грузчика, при выборе места работы привлекла очень достойная зарплата. Работа довольно тяжелая, сильно на ней устаю, но она очень хорошо оплачивается, никогда задержек зарплаты не было. Руководство лояльно относится к сотрудникам, оплачивает больничный и выдает отпускные. Коллектив дружный, помогают влиться с 1 дня работы.
Много требуют, высокая физическая нагрузка